Автосерфинг

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
Yuser
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08.11.2022 14:35
Откуда: Братск

Re: Автосерфинг

Сообщение Yuser » 30.11.2022 13:15

Nmozg писал(а): вылетов из-за автосерфинга нет.

Чудесно. У меня не вылетает. Но, с завидным упорством, Заработано "0".

vasec
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.04.2022 10:58

Re: Автосерфинг

Сообщение vasec » 02.12.2022 12:17

Как же я радовался, когда после очередного обновления программа перестала вылетать. Что бы не вылетала приходилось отключать драйвер видеокарты, но и это ни всегда помогало. Но радость была не долго, после последнего обновления автозаработок совсем упал. За две недели наверное пару раз что-то было. Немного подожду и наверное сносить буду.

Torro
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.04.2019 14:28

Re: Автосерфинг

Сообщение Torro » 02.12.2022 18:44

Вообще, прежде чем что-либо делать, хотелось бы уже от администрации проекта получить хоть какие-то пояснения. Что с автосёрфом? Почему его практически нет? Это временно и стОит всё же подождать, или реклы разбежались окончательно и бесповоротно, несмотря на РЕАЛЬНО копеешную стоимость раскрутки их сайтов? И мне показалось или эта стоимость упала в 10 раз по сравнению с периодом месячной давности, ДО этого славного "обновления" проги?
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!

Torro
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.04.2019 14:28

Re: Автосерфинг

Сообщение Torro » 10.01.2023 16:31

Пока у одного из конкурентов по автосёрфингу огромнейшие проблемы и другие конкурирующие проекты судорожно пытаются набрать пользователей, чтоб "переварить" хлынувший поток рекламодателей, здесь у нас полная ТИШИНАААА...
А ведь можно ж было б местному Админу и подсуетиться, попробовать перехватить этот поток реклов, выяснить, что нужно, чтоб заманить их сюда - ведь многие реклы недовольны теми возможностями, что дают конкуренты, плюются, ругаются, но размещаются там, но почему-то не здесь. Плохо, когда людям деньги не особо нужны... как другим.
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Автосерфинг

Сообщение ErVitaly » 10.01.2023 19:42

Torro писал(а):Пока у одного из конкурентов по автосёрфингу огромнейшие проблемы и другие конкурирующие проекты судорожно пытаются набрать пользователей, чтоб "переварить" хлынувший поток рекламодателей, здесь у нас полная ТИШИНАААА...
А ведь можно ж было б местному Админу и подсуетиться, попробовать перехватить этот поток реклов, выяснить, что нужно, чтоб заманить их сюда - ведь многие реклы недовольны теми возможностями, что дают конкуренты, плюются, ругаются, но размещаются там, но почему-то не здесь. Плохо, когда людям деньги не особо нужны... как другим.

Конкуренты, успешно поднимающиеся на чужой беде, изначально были заточены именно на автосерфинге. В этом же проекте автосерфинг до сих пор находится как бы в режиме тестовой фичи. Энное количество лет назад было заявлено, что "в скором времени проект полностью перейдет на автомат", но реализовать идею полностью так и не удалось. И похоже, что идея такого перехода уже давно похоронена. Каждому своя ниша.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
Yuser
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08.11.2022 14:35
Откуда: Братск

Re: Автосерфинг

Сообщение Yuser » 11.01.2023 11:59

Про конкурентов поподробнее можно? Адреса, пароли...

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Автосерфинг

Сообщение ErVitaly » 11.01.2023 13:28

Yuser писал(а):Про конкурентов поподробнее можно? Адреса, пароли...

"Здесь вам не тут! Здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать!" :D
Это не то место, где можно делиться ссылками на другие ресурсы. Поисковики Вам в помощь.

- Стой! Стрелять буду!
- Стою.
- Стреляю!
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
Yuser
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08.11.2022 14:35
Откуда: Братск

Re: Автосерфинг

Сообщение Yuser » 12.01.2023 14:05

ErVitaly писал(а): Это не то место, где можно делиться ссылками на другие ресурсы.

Да ладно? В подписи дофига у кого реклама.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Автосерфинг

Сообщение ErVitaly » 12.01.2023 16:03

Yuser писал(а):
ErVitaly писал(а): Это не то место, где можно делиться ссылками на другие ресурсы.

Да ладно? В подписи дофига у кого реклама.

Ну, во-первых, это недосмотр модераторов. Во-вторых, гоп-стопщиков тоже дофига. И не всех ловят. Это не значит, что гоп-стоп - это правильно и всем можно.
Ну и по делу. Допустим, дам я Вам ссылку. Для реального заработка Вам потребуется поставить сервер с 50-100 VM и столько же VPN приобрести. И работать это должно 24/7. Это многим из здешних пользователей, которые соплями за 50 центов захлёбываются, понадобится?
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

glo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05.11.2022 19:23

Re: Автосерфинг

Сообщение glo » 12.01.2023 23:39

ErVitaly писал(а):Ну и по делу. Допустим, дам я Вам ссылку. Для реального заработка Вам потребуется поставить сервер с 50-100 VM и столько же VPN приобрести. И работать это должно 24/7. Это многим из здешних пользователей, которые соплями за 50 центов захлёбываются, понадобится?

Из ваших слов один аккаунт будет окупать один VPN, правильно, и ещё выходить в плюс? Интересно, сколько один аккаунт зарабатывает в сутки/месяц? Сколько платите за один VPN в месяц? А кошельков тоже надо будет 50-100 разных?

glo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05.11.2022 19:23

Re: Автосерфинг

Сообщение glo » 12.01.2023 23:44

Я конечно искал через поисковик лучший автосёрф, но ничего хорошего не нашёл. Может в ЛС напишите.

Аватара пользователя
Yuser
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08.11.2022 14:35
Откуда: Братск

Re: Автосерфинг

Сообщение Yuser » 13.01.2023 12:35

ErVitaly писал(а):здешних пользователей, которые соплями за 50 центов захлёбываются, понадобится?

Весьма не любезно по отношению к "здешним", не находите? Сами Вы тут за 50 баков захлёбываетесь?
Осуждаю.

Аватара пользователя
Yuser
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08.11.2022 14:35
Откуда: Братск

Re: Автосерфинг

Сообщение Yuser » 13.01.2023 12:43

glo писал(а):лучший автосёрф, но ничего хорошего не нашёл.

Фигня всё это. Заработать на сёрфинге норм денег невозможно. Даже если оплата за клик станет в десять раз дороже. Как вариант - найти кучу рефералов, которые будут работать. Ещё лучше, которые будут рекламу заказывать. Это при любом доходе будет ништяк, ничего не делая, выводить деньги. А самому себе не накликать никогда. И не наавтосёрфить.

glo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05.11.2022 19:23

Re: Автосерфинг

Сообщение glo » 13.01.2023 16:41

Было время хорошо тут зарабатывал на автомате. Всё же интересно кто эти конкуренты, которые "изначально были заточены именно на автосерфинге". И сколько там в сутки зарабатывается 1, 3, 5, 7р? Или какие-то кредиты, которые потом ещё продавать там проблема или можно но копеек 50 выйдет?

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Автосерфинг

Сообщение ErVitaly » 13.01.2023 17:18

Yuser писал(а):
ErVitaly писал(а):здешних пользователей, которые соплями за 50 центов захлёбываются, понадобится?

Весьма не любезно по отношению к "здешним", не находите? Сами Вы тут за 50 баков захлёбываетесь?
Осуждаю.

Спасибо! Вот с таких клоунов я и получаю удовольствие. 50 центов превратились в 50 баксов. Разговоры о РЕАЛЬНЫХ заработках на подобных проектах... Запудрить мозг юнатам - и получать с них навар, сидя на диване. Нормальный синдром Емели на печи. Вы, вот конкретно Вы, что тут забыли, если заработать тут нельзя? Зачем я тут - я уже писал. Я тут не зарабатываю. С тех пор, как кончились мои запасы коньяка "Бакы" и купить его негде, подсел на Johnnie Walker Red Label. $20 за бутылку. Уже 20 лет курю Ligeros (сигареты без фильтра из крошки от сигарного табака). Их давно нет в продаже в РФ. Заказываю из Кубы через Москву. А тут, как и много где ещё, я РАЗВЛЕКАЮСЬ.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66


Вернуться в «Программа для серфинга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dakhova и 9 гостей