Программа для серфинга. Версия 9.7.X

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

klausader88
Контактная информация:

Re: Программа для серфинга. Версия 9.7.X

Сообщение klausader88 » 26.09.2021 15:07

Nmozg писал(а):
Jil писал(а):Ну дак после отключения-то автосерфинг должен работать(?), а вы не соизволили НИ РАЗУ оповестить!

Нет смысла оповещать. Так как рекламодатель может заметить отключение и заново включить его. К тому же после отключения сайт продолжает приходить в программу сутки, пока не очистится кэш на сервере.

Кстати, очень удобная фича для реклов. Часто тоже ей пользуюсь из-за багов вашей софтинки.
Последний раз редактировалось klausader88 27.09.2021 02:17, всего редактировалось 1 раз.

ashev2004

Сообщение ashev2004 » 26.09.2021 20:34

Проблема с двумя капчами одновременно никуда не делась, как и проблема с позиционированием капчи на сайте.
Вложения
vipip 3.jpg
vipip 3.jpg (689.2 КБ) 598 просмотров
vipip 2.jpg
vipip 2.jpg (446.63 КБ) 598 просмотров
Алекс

ashev2004

Сообщение ashev2004 » 27.09.2021 13:29

Сегодня у меня программа крашится сразу после загрузки.
Вложения
vipip 4.jpg
vipip 4.jpg (158.76 КБ) 551 просмотр
Алекс

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 27.09.2021 13:51

ashev2004 писал(а):Сегодня у меня программа крашится сразу после загрузки.

На несколько дней отключить в настройках программы вкладку Автосёрфинг.
Если не успеваете добраться до настроек до того, как программа закроется, то разлогиньтесь нажав в меню программы на файл - авторизация.

ashev2004

Сообщение ashev2004 » 27.09.2021 16:32

Nmozg писал(а):

Если не успеваете добраться до настроек до того, как программа закроется, то разлогиньтесь нажав в меню программы на файл - авторизация.

Я не успеваю добраться до отключения вкладки Авосерфинг и разлогиниться тоже не успеваю, программа вылетает быстрее. Есть другие варианты решения?
Алекс

lirey

Сообщение lirey » 27.09.2021 17:57

уважаеммые админы! тут вопрос такой. натыкал я сдуру в проге этой около 2 долларов. и более 2 недель не могу их вывести на вебмани. висит какой-то юкошелек и все. когда доллары можно будет вывести на вебмани?

пы.сы. за неделю пользования программой косяков нашел еще гору в ней. ее исправлять эту прогу будут? или она так и останется лаболаторной работой по программированию для первого курса?

cah

Сообщение cah » 27.09.2021 19:30

ashev2004 писал(а):
Nmozg писал(а):

Я не успеваю добраться до отключения вкладки Авосерфинг и разлогиниться тоже не успеваю, программа вылетает быстрее. Есть другие варианты решения?

У меня была такая же картина . Отключитесь от интернета , запускайте прогу и тогда все получится.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 27.09.2021 19:42

lirey писал(а):уважаеммые админы! тут вопрос такой. натыкал я сдуру в проге этой около 2 долларов. и более 2 недель не могу их вывести на вебмани. висит какой-то юкошелек и все. когда доллары можно будет вывести на вебмани?

За это уже был разговор в соответствующей ветке форума.
lirey писал(а):пы.сы. за неделю пользования программой косяков нашел еще гору в ней. ее исправлять эту прогу будут? или она так и останется лаболаторной работой по программированию для первого курса?

Будут конечно.

lirey

Сообщение lirey » 28.09.2021 00:40

Nmozg писал(а):
lirey писал(а):уважаеммые админы! тут вопрос такой. натыкал я сдуру в проге этой около 2 долларов. и более 2 недель не могу их вывести на вебмани. висит какой-то юкошелек и все. когда доллары можно будет вывести на вебмани?

За это уже был разговор в соответствующей ветке форума.
lirey писал(а):пы.сы. за неделю пользования программой косяков нашел еще гору в ней. ее исправлять эту прогу будут? или она так и останется лаболаторной работой по программированию для первого курса?

Будут конечно.

нашел какое-то пояснение,типа что когда деньги появятся на ; коше админа,то только тогда. ребята админы! вы дерете огромные проценты с пользователей(уверен с реклов тоже). накручиваете внаглую свою рекламу. калькулятор вывода работает очень в плюс системе випип(о чем уже писал здесь) ну неужели нельзя купить доллары чтобы пользователи могли вывести? а не ждали месяцами и по несколько раз на день не лазили в надежде хоть что-то отсюда вывести в кабинет? я может ошибаюсь,но мне кажется пользователь иимеет право вывести заработанное без проблем,а не вечно искать когда кинут подачку. вы этим минимум унижаете пользователей,

конструктив: купить доллары и рассчитаться по долгам перед теми,кто заработал.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 28.09.2021 02:16

lirey писал(а):конструктив: купить доллары и рассчитаться по долгам перед теми,кто заработал.

Есть идеи как это сделать теперь, после введения закона о запрете анонимного пополнения электронных кошельков? Безопасно сделать :!:
До этого так и было. Теперь гайки закрутили. Придушили все на корню :(
Теперь остается только искать такие способы.

lirey

Сообщение lirey » 28.09.2021 06:10

если честно,то не понял суть проблемы. у админа по идее кошелек вебмани очень высокого уровня. следовательно на паспорт зареган. значит обменивать он может без проблем. пока вижу так ситуацию. что мешает обменять? теже юмани или как их там поменять на доллары? в других подобных сервисах нормально меняют. и проблем нет. доллары всегда можно вывести. а этот сервис как раз и отличался всегда тем,что здесь моментально выводились деньги. именно это был его огромный плюс не смотря на глючную прогу и прочее. реально огромный плюс,который затмевал собой все минусы.

Nmozg
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Nmozg » 28.09.2021 11:30

lirey писал(а):если честно,то не понял суть проблемы. у админа по идее кошелек вебмани очень высокого уровня. следовательно на паспорт зареган. значит обменивать он может без проблем. пока вижу так ситуацию. что мешает обменять?

Раз не меняет значит там не всё так чисто и прозрачно... Единственный способ перевести это воспользоваться обменниками, чего админ никогда делать не будет. Так как это рискованно и невыгодно. Оплата комиссий ляжет на плечи пользователей.
На других сервисах, насколько я знаю, тоже есть проблемы с выводами, то на один кошелёк не можешь никак вести, то на другой, то ждёшь по несколько недель пока выплатят. Сам лично жду уже третью неделю на vktarget когда они выплатят 300 рублей.
Думаю они работают либо на старых запасах, либо нашли какой-то способ пополнения. Ну или рискуют с обменниками на BestChange.
В любом случае не стоит волноваться по этому поводу. Администрация рано или поздно что-нибудь придумает с решением этой проблемы. Им самим крайне не выгодна такая ситуация, ибо она на корню убивает сервис.

klausader88
Контактная информация:

Версия 9.7.13

Сообщение klausader88 » 28.09.2021 18:56

Nmozg писал(а):(...) Сам лично жду уже третью неделю на vktarget когда они выплатят 300 рублей.
. (...)

В августе проект помер для исполнителей.
Тоже новый владелец поломал всё, придя вместе былого. Дырок там теперь, хоть тапком бей.
Впрочем, как и здесь.

А по поводу выводом куда-либо, так это смех. Вывести можно откуда угодно и куда угодно. Главное желание чтоб было.

Kozakk

Сообщение Kozakk » 29.09.2021 04:55

AlexFergus писал(а):Ужасно. Капча на страничке серфинга грузится в половине случаев. Отвратительно. И ещё выскакивает красное предупреждение, что я делаю переходы без капчи (с угрозой заблокировать аккаунт). Кстати я не спешу и жду когда появятся эти маленькие капча-картинки, но их просто нет. Прошу администрацию убрать эти задания с капчей. Выглядит как издевательство. В итоге на сайте вместо 5-ти переходов делаю все 30, а потом истекает время задания (или терпение в случае с серфингом) и всё даром. Хорошенькое дело, кому-то на сайты делать бесплатное посещение и раскрутку.

Поддерживаю полностью!

Kozakk

Re: Версия 9.7.13

Сообщение Kozakk » 29.09.2021 05:11

klausader88 писал(а):...А по поводу выводом куда-либо, так это смех. Вывести можно откуда угодно и куда угодно. Главное желание чтоб было.

А тут не согласен. Кроме желание надо ещё иметь наличие средств на кошельке. А через обменники? Ну гляньте и подсчитайте сами какие это будут потери. Неужели не проще сделать кошель на который есть вывод?

Вернуться в «Программа для серфинга»