Перестаньте наконец обновляться постоянно

Обсуждение программы для серфинга ведется в этом форуме.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

alexaa2019
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.06.2019 00:09

Перестаньте наконец обновляться постоянно

Сообщение alexaa2019 » 04.02.2023 12:03

Поставил прогу на сервер, и постоянно как ни зайду в режиме просмотра экрана(что бывает редко), то вылетела авторизация, то куча окошек с ошибкой, замучаешься закрывать...
Зачем так часто обновляться? Хочу запустить и забыть, пусть работает себе, а я буду собирать прибыль копеечную периодически. Нет же, нужно всё усложнить.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Перестаньте наконец обновляться постоянно

Сообщение ErVitaly » 06.02.2023 13:29

alexaa2019 писал(а):Поставил прогу на сервер, и постоянно как ни зайду в режиме просмотра экрана(что бывает редко), то вылетела авторизация, то куча окошек с ошибкой, замучаешься закрывать...
Зачем так часто обновляться? Хочу запустить и забыть, пусть работает себе, а я буду собирать прибыль копеечную периодически. Нет же, нужно всё усложнить.

А как должно собираться без Вашего участия? В автосерфинге? Так эта фича уже много лет находится в тестовом режиме и никто не гарантирует его стабильной работы и работы вообще.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
Yuser
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08.11.2022 14:35
Откуда: Братск

Re: Перестаньте наконец обновляться постоянно

Сообщение Yuser » 09.02.2023 08:25

alexaa2019 писал(а):куча окошек с ошибкой, замучаешься закрывать...

Легко решается. Простенькая прога, при появлении определённого окна закрывает клиент, и открывает снова. С авторизацией проблем пока не было, но, тоже решаемо.


Вернуться в «Программа для серфинга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя