Инструкция: Задания с ручной проверкой

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Инструкция: Задания с ручной проверкой

Сообщение Администратор » 08.04.2014 09:39

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить вам об обновлении сервиса.

В новой версии появился новый тип задания - "Произвольные задания". Получить задания можно в программе на одноименной вкладке.

"Доступные задания"
Таблица заданий с кратким указанием задания, стоимостью выполнения, временем отведенным на выполнение и статистикой выполнения этого задания другими пользователями. По последней колонке вы можете определять добросовестность рекламодателя и принимать решение о взятии задания в работу.
Для детального ознакомления щелкните по заданию. В открывшемся окне вы получите полный текст задания, а так же способ подтверждения выполнения задания рекламодателю.
Чтобы взять задание нажмите соответствующую кнопку или галочками отметьте задания и нажмите кнопку над таблицей для массового принятия в работу.

"В работе"
Взяв задание, оно сразу попадает в работу. Обратите внимание на поле "Времени осталось". В нем указано время до конца выполнения задания, после которого отчет о вашем выполнении не будет принят (что скажется на вашем рейтинге).
По щелчку на задание вы увидите окно с описание задания, историю ваших сообщений и ответов рекламодателя. После того как задание вами выполнено, напишите отчет согласно требованиям рекламодателя и отправьте его.
В случае если рекламодателя не устроит ваш отчет, он отправит ваше задание на доработку и оно вновь окажется в данной таблице.

"На проверке"
Таблица содержит задания которые рекламодатель еще не проверил. В поле "Время до подтверждения" указывается время до автоматического подтверждения задания системой, если этого не сделает рекламодатель (автоматическое подтверждение происходит через 5 суток после отправки отчета).

"Не оплаченные"
Задания, которые не были засчитаны рекламодателем с указанием причины.

"Оплаченные"
Задания, которые были засчитаны рекламодателем.

Как правильно работать с произвольными заданиями:
1. После того, как вы ознакомились с текстом задания его необходимо взять в работу. Для этого есть специальные кнопочки над таблицей с заданием и в самом окне с описанием задания. Если вы не возьмете задание в работу, а начнете сразу его выполнять, то вам некуда будет написать отчет о выполнении. Поле "Комментарии" служит для общения пользователей между собой и рекламодателем, а не для отправки ответов. К тому же возможна ситуация, что кто то другой успеет взять это задание в работу и вам оно не достанется.
2. После взятия задания в работу выполните его.
3. После выполнения задания вам нужно отправить отчет о выполнении. Для этого откройте само задание, которое находится у вас в меню "В работе". В открывшемся окне будет форма "Сообщение о результате выполнения:" куда и следует писать отчет о работе.

Внимание! Ни в коем случае не пишите отчет в поле "Комментарии". Поле "Комментарии" служит для общения пользователей между собой и рекламодателем о задании. Комментарии доступны всем пользователям. Это может привести к тому, что кто-нибудь из пользователей просто возьмет ваш ответ и направит его рекламодателю и получит оплату вместо вас.
"Сообщение о результате выполнения:" доступны только рекламодателю.

Аватара пользователя
Amadeus
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.10.2011 09:03
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: Инструкция: Задания с ручной проверкой

Сообщение Amadeus » 23.04.2014 21:48

Можно в этом разделе добавить кнопочку Скрыть задание?
И так уже больше 90% заданий, которые я никогда выполнять не буду...
А будет ещё больше заданий и замучаешься листать этот список ненужных заданий. Изображение

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Инструкция: Задания с ручной проверкой

Сообщение Администратор » 24.04.2014 11:45

Amadeus писал(а):Можно в этом разделе добавить кнопочку Скрыть задание?
И так уже больше 90% заданий, которые я никогда выполнять не буду...
А будет ещё больше заданий и замучаешься листать этот список ненужных заданий. Изображение


Вы можете их заблокировать. Такая функция есть

Аватара пользователя
Amadeus
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.10.2011 09:03
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: Инструкция: Задания с ручной проверкой

Сообщение Amadeus » 24.04.2014 21:16

Администратор писал(а):Такая функция есть

Это которая «Пожаловаться»?
Класс! Поперебанил все задания! Изображение

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Инструкция: Задания с ручной проверкой

Сообщение Администратор » 25.04.2014 12:37

А смысл? Просто вкладку бы отключили и все.

zotex
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.07.2012 12:54

Re: Инструкция: Задания с ручной проверкой

Сообщение zotex » 28.02.2015 09:36

Почему бы системе,не разделить "Задания с ручной проверкой" на несколько разделов, "регистрация", "клики","голосование". Думаю намного удобнее будет пользователям их выполнять, а то приходится по порядку их перерывать....

lexa24
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.10.2016 00:33

Re: Инструкция: Задания с ручной проверкой

Сообщение lexa24 » 04.11.2016 00:49

Действительно, а как скрыть задание (В произвольных) чтобы не видеть его больше?

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Инструкция: Задания с ручной проверкой

Сообщение Nmozg » 04.11.2016 02:15

lexa24 писал(а):Действительно, а как скрыть задание (В произвольных) чтобы не видеть его больше?

Кнопка Пожаловаться. Там ставите галку на блокировку задания.

lexa24
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.10.2016 00:33

Re: Инструкция: Задания с ручной проверкой

Сообщение lexa24 » 04.11.2016 09:59

Nmozg, спасибо, но это как то не очевидно совсем. Сейчас попробовал, ставлю галочку заблокировать, но требует внести текст жалобы. А жалобу кидать на нормальное задание, как то не очень. Я не хочу потом получить "втык" за ложные жалобы.
Да и не очень удобно это получается.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Инструкция: Задания с ручной проверкой

Сообщение Nmozg » 04.11.2016 14:40

lexa24 писал(а):Nmozg, спасибо, но это как то не очевидно совсем. Сейчас попробовал, ставлю галочку заблокировать, но требует внести текст жалобы. А жалобу кидать на нормальное задание, как то не очень. Я не хочу потом получить "втык" за ложные жалобы.
Да и не очень удобно это получается.

Да просто напишите - Не желаю выполнять.

lexa24
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.10.2016 00:33

Re: Инструкция: Задания с ручной проверкой

Сообщение lexa24 » 04.11.2016 16:05

Я понял, но лучше бы отдельную кнопочку "Заблокировать".

inmema
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.11.2015 16:29

Re: Инструкция: Задания с ручной проверкой

Сообщение inmema » 04.11.2016 20:03

lexa24 писал(а):Я понял, но лучше бы отдельную кнопочку "Заблокировать".

пользуйся тем что есть)))

lexa24
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.10.2016 00:33

Re: Инструкция: Задания с ручной проверкой

Сообщение lexa24 » 04.11.2016 23:03

В интернете куча ресурсов, есть где выбирать. Удобный интерфейс для меня самое главное.
На Vipe отличная прога для серфа, и не имеющий аналогов плагин, поэтому я тут. Хотел попробовать еще и задания делать, но вот.

nashka148
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.12.2016 01:50

Инструкция: Задания с ручной проверкой

Сообщение nashka148 » 03.12.2016 02:21

Вопрос 1: Произвольные задания в раздел "Задания в работе" попадают на доработку, а что происходит со временем? Система автоматически начинает отсчёт времени? Даже если я не нахожусь на сайте и не вижу, что мне отправили задание на доработку?
Вопрос 2: Куда исчезло задание, если его нет ни в "На проверке", ни в "Оплаченные", ни в "Неоплаченные, ни в "Задания в работе"?

nadomnikov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.03.2016 09:29

Re: Инструкция: Задания с ручной проверкой

Сообщение nadomnikov » 12.10.2018 15:48

Ув. господа! Подскажите, как отправлять скин в отчет о выполнении заданий? Делаю скрин, сохраняю, копирую изображение (скрин), а в отчет вставить не получается-в подменю не активна команда "вставить"!


Вернуться в «Пользователям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей