Почему деньги на баланс поступают с задержкой?

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
Likvid
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.12.2017 10:05
Откуда: СССР

Re: Почему деньги на баланс поступают с задержкой?

Сообщение Likvid » 17.03.2018 08:21

Что-то зачастились случаи не поступления денег на баланс.Все выполненные задания висят на проверке!
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Знание, как правило, - да!

neo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.03.2018 19:24

Re: Почему деньги на баланс поступают с задержкой?

Сообщение neo » 17.03.2018 08:22

Как в "старые добрые" времена.... Опять, мля, не засчитывается работа. Ну, как обычно, в выходные букс бесхозный, понедельник - день малорабочий, минимум тогда - пока, до вторника))))
Как-то странно происходит. Не у всех одновременно проблема возникает, а группами. Я вчера читал форум, видел эту ветку, у меня все было нормально. Сегодня началось и у меня.

solnichko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.07.2018 17:01

Re: Почему деньги на баланс поступают с задержкой?

Сообщение solnichko » 14.11.2018 18:19

Уважаемые админы. Подскажите пожалуйста, когда (в какие дни и в какое время) нужно серфить вашей программой, чтобы деньги от серфинга и заданий поступали на баланс? Или в вашей программе заранее предусмотрено количество неоплачиваемых переходов? Тогда зачем эта фраза: Заработано: 0,003.. и тд, если эти деньги все равно не доходят? Или это связано с бесконечными бессмысленными обновлениями вашей программы?

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Почему деньги на баланс поступают с задержкой?

Сообщение Nmozg » 14.11.2018 19:06

solnichko писал(а):Уважаемые админы. Подскажите пожалуйста, когда (в какие дни и в какое время) нужно серфить вашей программой, чтобы деньги от серфинга и заданий поступали на баланс? Или в вашей программе заранее предусмотрено количество неоплачиваемых переходов? Тогда зачем эта фраза: Заработано: 0,003.. и тд, если эти деньги все равно не доходят? Или это связано с бесконечными бессмысленными обновлениями вашей программы?

См. первый пост админа в этой теме.

garmonikh
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10.10.2018 12:08

Re: Почему деньги на баланс поступают с задержкой?

Сообщение garmonikh » 14.11.2018 21:39

Nmozg писал(а):См. первый пост админа в этой теме.


Здравствуйте!
Первый пост Админа датирован февралём 2017 года.....!!!!!!
А оплата прекратилась исключительно в связи с последним обновлением. До этого обновления средства начислялись практически моментально. Теперь же зачислений нет уже как минимум 4 часа (у меня по кр. мере). Это неприятная ситуация, поскольку непонятно СКОЛЬКО времени нужно ждать в очереди... Уже и я взялась записывать ID сайтов и заданий - но это же не дело... Нельзя ли обозначить сроки ожидания?? Мы же не в игры играем, чтобы убить время..
Спасибо за понимание!

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Почему деньги на баланс поступают с задержкой?

Сообщение Nmozg » 14.11.2018 21:45

garmonikh писал(а):
Nmozg писал(а):См. первый пост админа в этой теме.


Здравствуйте!
Первый пост Админа датирован февралём 2017 года.....!!!!!!
А оплата прекратилась исключительно в связи с последним обновлением. До этого обновления средства начислялись практически моментально. Теперь же зачислений нет уже как минимум 4 часа (у меня по кр. мере). Это неприятная ситуация, поскольку непонятно СКОЛЬКО времени нужно ждать в очереди... Уже и я взялась записывать ID сайтов и заданий - но это же не дело... Нельзя ли обозначить сроки ожидания?? Мы же не в игры играем, чтобы убить время..
Спасибо за понимание!

Это не проблема, а особенность работы сервера в нештатных ситуациях. Не паникуйте. Все что заработано начислится. В течении суток примерно.

griin53
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.11.2018 08:52

Re: Почему деньги на баланс поступают с задержкой?

Сообщение griin53 » 16.11.2018 09:00

деньги уже 2 дня не начисляются пачимуто

udacha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.11.2018 07:21

Re: Почему деньги на баланс поступают с задержкой?

Сообщение udacha » 01.12.2018 09:29

Уже неделю не поступают деньги от серфинга и заданий, только от рассылки. Логин lxudachin@gmail.com. Прошу разобраться.

sokolova1967
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.12.2018 15:16

Re: Почему деньги на баланс поступают с задержкой?

Сообщение sokolova1967 » 07.12.2018 14:36

выполняю задания , серфинг, баланс как стоял так и стоит ,зачислений нет уже день третий . НЕУЖЕЛИ КРАДУТ МЕНЯ. ГДЕ МОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ .

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Почему деньги на баланс поступают с задержкой?

Сообщение Nmozg » 07.12.2018 20:03

sokolova1967 писал(а):выполняю задания , серфинг, баланс как стоял так и стоит ,зачислений нет уже день третий . НЕУЖЕЛИ КРАДУТ МЕНЯ. ГДЕ МОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ .

По поводу этой проблемы пишите админу на support@vipip.ru

Valeria777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.10.2018 13:05

Re: Почему деньги на баланс поступают с задержкой?

Сообщение Valeria777 » 07.12.2018 21:22

я тоже сталкивалась с такой проблемой не на одно письмо мне не ответили и начисления так и нет

kongoseki
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.12.2018 01:01

Re: Почему деньги на баланс поступают с задержкой?

Сообщение kongoseki » 13.12.2018 01:22

Добрый день!

Мой логин в системе у Вас: kongoseki
Мой баланс сейчас: $0.10076
C выходом новой версии программы 8.10.3 перестали начисляться деньги на мой счёт в аккаунте, за исключением раздела "Рассылка" и "Соц. сеть"... Если бы зачислялись на баланс аккаунта деньги, заработанные мною в разделах "Серфинг" и "Задания" я бы заработал несколько долларов как минимум...
Вот скриншот:
http://prntscr.com/lu73tg
Я бы хотел, чтобы Вы обратили внимание на то, что после выполнения каждого задания под словом "Статус" программа писала, что была начислена определённая сумма, но в самом аккаунте баланс не увеличивается, даже после многократного выполнения заданий в разделах "Серфинг" и "Задания" и даже, когда на следующий день заходил в аккаунт в самом браузере. Видимо какой-то сбой в самой программе... Исправьте пожалуйста и решите эту проблему. Я с Вашим проектом с 1.01.2008 и очень хочу продолжать и дальше работать вместе с Вами! Проблема началась ещё в конце сентября месяца, потом на версии 8.10.2 всё нормализировалось, а последний месяц заработка нет... "Рассылки" - редкие и оплачиваются очень скудно... Раньше за целый день работы с Вашим сервисом мог набрать и 80 центов, а сейчас и 1 цент за несколько дней не набирается...
P.S. Писал Вам письмо 30.11.2018 - тогда у меня было 6 центов на счету. Продолжаю ежедневно работать, но за пару недель на баланс ничего не начислилось за работу в разделах "Серфинг" и "Задания".
Что мне делать?
Mой Скайп: kongoseki
Помогите с моей проблемой как можно скорее, пожалуйста.

С уважением к Вам и Вашему проекту,
Роман Коротич
12/12/2018

Аватара пользователя
vlad371
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.04.2020 10:01

Re: Почему деньги на баланс поступают с задержкой?

Сообщение vlad371 » 04.04.2020 10:54

у меня всё нормально

Elena's
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.05.2020 12:28

Re: Почему деньги на баланс поступают с задержкой?

Сообщение Elena's » 04.05.2020 12:33

А у меня вывод с vipip проходит быстро! Спасибо!


Вернуться в «Пользователям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя