БЕСЕДКА!

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 29.09.2018 11:31

Зачем мне сейнер?) Я пруды делаю и рыбу выращиваю сам. А почему я выращиваю именно рыбу, так это только потому что она всегда молчит) и не пахнет от её жизнедеятельности в отличии от свиней тех же.

Аватара пользователя
Добрый Кот
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.08.2018 20:42

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Добрый Кот » 29.09.2018 12:05

про сейнер шутка конечно. :mrgreen:
а кормить рыбу надо?

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 29.09.2018 12:23

А как вы думайте?) Если вас не кормить вы расти будете?
Есть естественная кормовая база конечно, но на ней рыба быстро не вырастет.
Можете не кормить а просто привезти рыбу в пруд и организовать платную рыбалку ( там рыбаки и так не плохо кормят), но это уже другое, это не рыбоводство.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение modeviks87 » 29.09.2018 22:56

у тебя нет связи с реальностью, живёшь по принципу: чем нам хуже - тем нам лучше.

Ну куда нам до Вашей реальности) Твоя реальность это диван и на каждое предложения есть отговорка. Я так понимаю Вы Мальцева пересмотрели, который собирает с "нищих" Россиян деньги, рассказывая о том какие они нищие.

Аватара пользователя
Добрый Кот
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.08.2018 20:42

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Добрый Кот » 30.09.2018 02:53

я не знаю кто такой Мальцев, но могу предположить, что деньги он собирает на что-то в добровольном порядке, а не в принудительном с тех же нищих россиян как государство, рассказывая какие они богатые. на диване лежу с марта месяца, до этого всю жизнь интенсивно работал, так что стал калекой, при чём без каких либо средств к существованию. поэтому хорошо, что вам далеко до "нашей реальности". Изображение
а вы я так понимаю Соловьёва с Киселёвым пересмотрели, которые вам в уши насрали о величии государства русского?

Аватара пользователя
Добрый Кот
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.08.2018 20:42

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Добрый Кот » 30.09.2018 09:29

так как батарейки нынче дороги, а я в данный момент лютый нищеброд. Изображение встроил в мышь аккумулятор и контроллер заряда, теперь можно заряжать прямо от usb порта ноутбука.

мышь на зарядке:

Изображение

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение modeviks87 » 30.09.2018 16:58

на диване лежу с марта месяца, до этого всю жизнь интенсивно работал, так что стал калекой, при чём без каких либо средств к существованию.

Вы же вот мне писали:
сейчас открыл вакансии в нашем областном городе, предлагают зарплата 12 - 15 тыс. на проезд нужно потратить в день рублей 300, и того получится выгодней лежать на диване и сшибать копейки на кликах.

Ничего про калек не было. Вы все там такие ?)
Просто заметил, что Вы говорите его словами, народовластие, все терпилы, 15 тысяч зарплата, воры. Только он еще добавляет - шлите мне деньги. Житуха у нас у революционеров не позавидуешь. Причем Вы эти посты пишете на любой пост. Он даже не связан с политикой. Вы в одном предложении можете написать, что нужно стремится к цивилизованному государству, а во втором начать угрожать рассказывая, что кого то нужно земелькой присыпать.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение modeviks87 » 30.09.2018 17:00

Добрый Кот писал(а):так как батарейки нынче дороги, а я в данный момент лютый нищеброд. Изображение встроил в мышь аккумулятор и контроллер заряда, теперь можно заряжать прямо от usb порта ноутбука.

мышь на зарядке:

Изображение

Офисная мышка с ПРОВОДОМ стоит 100 рублей. Есть ремонтные конторы или которые Б/У продают, там наверно и за 50 найти можно, а может бесплатно отдадут.


Аватара пользователя
Добрый Кот
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.08.2018 20:42

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Добрый Кот » 30.09.2018 18:09

modeviks87 писал(а):Ничего про калек не было. Вы все там такие ?)
Просто заметил, что Вы говорите его словами, народовластие, все терпилы, 15 тысяч зарплата, воры. Только он еще добавляет - шлите мне деньги. Житуха у нас у революционеров не позавидуешь. Причем Вы эти посты пишете на любой пост. Он даже не связан с политикой. Вы в одном предложении можете написать, что нужно стремится к цивилизованному государству, а во втором начать угрожать рассказывая, что кого то нужно земелькой присыпать.

там это где?
я просто открыл вакансии и поинтересовался, какую среднюю зарплату предлагают у нас в городе, в качестве какого-то доказательства. а так если б было здоровье, мне не нужно искать вакансии, работал бы там где работал.
и никому не угрожал, опять же. это реалии жизни, что за не контролируемый язык, могут присыпать земелькой, за всякого рода оскорбления. или вы с этим так же не согласны?
я смотрю у вас с понимаем туговато, какие-то проблемы, надо разъяснять элементарно понятные вещи.

modeviks87 писал(а):Офисная мышка с ПРОВОДОМ стоит 100 рублей. Есть ремонтные конторы или которые Б/У продают, там наверно и за 50 найти можно, а может бесплатно отдадут.

у меня проводных мышек, штук пять валяется, не люблю не удобства, так как ноутбук таскаю по квартире.

Amidau Holsriger писал(а):1 Старый мыш - луче новых двух !!!

к стати да. к одной мыши привыкаешь, потом когда берёшь другую, испытываешь неудобство, дискомфорт.

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Amidau Holsriger » 30.09.2018 18:20

надо чаще ложить на неё руку и работать, работать... тогда и ты и она привыкнут.
а есть же зарядка для батареек, имея 2 комплекта батареек, не придётся совершать такие подвиги по модернизации мышек, как Добрый Кот
Последний раз редактировалось Amidau Holsriger 30.09.2018 18:26, всего редактировалось 2 раза.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение modeviks87 » 30.09.2018 18:24

я просто открыл вакансии и поинтересовался, какую среднюю зарплату предлагают у нас в городе, в качестве какого-то доказательства. а так если б было здоровье, мне не нужно искать вакансии, работал бы там где работал.

Отлично. Вы постоянно про это рассказывали, но разобрались в вопросе и посмотрели только тогда. Как говорится - все просто.
и никому не угрожал, опять же. это реалии жизни, что за не контролируемый язык, могут присыпать земелькой, за всякого рода оскорбления. или вы с этим так же не согласны?

А кто будет определять границы до того места, когда уже можно присыпать землей ? Вы будете ? Вот Вы выделяете отдельную группу Россиян и называете их терпилами, идиотами, дебилами. Там много людей, а если кому-то это не приемлемо, то соответственно Вас нужно закопать ? Тогда идите и сами закопайтесь, придерживайтесь своих "правил". И в Руанде или Самоли много бы рассказали про эти реалии. Вы еще рассказываете про то, что вырастут хвосты и залезете на деревья, да Вы и есть тот кто с хвостом. В цивилизованных странах, на что Вы молитесь, так не поступают. Вы очень далеки от них.

Аватара пользователя
Добрый Кот
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.08.2018 20:42

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Добрый Кот » 30.09.2018 18:29

Amidau Holsriger писал(а):надо чаще ложить на неё руку и работать, работать... тогда и ты и она привыкнут.
а есть же зарядка для батареек, имея 2 комплекта батареек, не придётся совершать такие подвиги по модернизации

для аккумуляторов. но аккумуляторы намного дороже батареек. аккумулятор всё равно валялся без дела и да, это больше от скуки, от безделия и удобство разумеется.


modeviks87, я всегда называю вещи своими именами и давно для себя уяснил и даже сделал определение, никогда не общаться с дураками, тем более пытаться им что-то доказать или спорить. ступай себе с миром мил человек.




Вернуться в «Пользователям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей