Установка Windows 7

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Понравилось

+
3
50%
-
3
50%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Установка Windows 7

Сообщение Amidau Holsriger » 30.10.2018 00:18

Для счастливых обладателей Windows ХР Vista

Описание и необходимое ПО для установки Windows 7.
https://drive.google.com/drive/folders/1OFw78v0QC1pMWsxkgJIqoTgPgtlWefe_?usp=sharing
~4.5 ГБ
-Win7 образ(файл.iso)
-Создание загрузочной флэшки
-Драйвер для сетевой адаптер(realtek)
-WinRAR

Zepp
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.10.2016 20:08

Re: Установка Windows 7

Сообщение Zepp » 31.10.2018 22:28

Amidau Holsriger писал(а):Для счастливых обладателей Windows ХР Vista

Описание и необходимое ПО для установки Windows 7.
https://drive.google.com/drive/folders/1OFw78v0QC1pMWsxkgJIqoTgPgtlWefe_?usp=sharing
~4.5 ГБ
-Win7 образ(файл.iso)
-Создание загрузочной флэшки
-Драйвер для сетевой адаптер(realtek)
-WinRAR

У Кролика всё на выбор имеется+помощь окажут если что не получается.

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Установка Windows 7

Сообщение Amidau Holsriger » 01.11.2018 18:17

Обновил файлы:
Описание и необходимое ПО
для установки Windows 7.
https://drive.google.com/drive/folders/1OFw78v0QC1pMWsxkgJIqoTgPgtlWefe_?usp=sharing
Обновил файлы:
теперь две винды на выбор
Windows 7 home professional (домашняя)
и
Windows 7 ultimate (максимальная)
теперь, после установки, не потребуется ключ для активации

-Win7 образ(файл.iso)
-Создание загрузочной флэшки
-Драйвер для сетевой адаптер(realtek)
-WinRAR
-Office 2007

P.S. бесплатно

SvetikTup
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.08.2019 09:31

Установка Windows 7

Сообщение SvetikTup » 03.08.2019 15:25

Уважаемые знатоки
Можно ли восстановить загрузку Windows Vista, не имея загрузочного установочного диска. На "свежеприобретенный" ноутбук с предустановленной Vista Home был установлен Win XP Pro в качестве второй системы. Естественно, он затер загрузочную область Vistы. Живя в отдаленном районе не имею возмолжности быстро приобрести копию Vista для восстановления с ноутбуком "фирма" ничего не поставила, даже драйверов. Может можно скачать какие-либо файлы или может есть программа для восстановления???

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Установка Windows 7

Сообщение Nmozg » 03.08.2019 16:32

SvetikTup писал(а):Уважаемые знатоки
Можно ли восстановить загрузку Windows Vista, не имея загрузочного установочного диска. На "свежеприобретенный" ноутбук с предустановленной Vista Home был установлен Win XP Pro в качестве второй системы. Естественно, он затер загрузочную область Vistы. Живя в отдаленном районе не имею возмолжности быстро приобрести копию Vista для восстановления с ноутбуком "фирма" ничего не поставила, даже драйверов. Может можно скачать какие-либо файлы или может есть программа для восстановления???

Программа MultiBoot для восстановления загрузчика Windows Vista / 7 и создания конфигурации с двойной загрузкой.

Nikolaiquomy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.08.2020 11:06

Установка Windows 7

Сообщение Nikolaiquomy » 29.10.2020 18:06

Имеется ноутбук с Vista. На этом ноуте дисковод неисправен, отремонтировать нет времени т.е." жареный петух клюнул". Есть дистрибутив windows 7 образ iso dvd Реально ли этот образ записать на флешку? С dvd привода мне приходилось винду устанавливать, а вот с флешки... не знаю даже с чего начать. Возможно ли с помощью ultraIso это сделать? Если я там выберу метод записи USB-HDD? или USB-HDD? Не знаю, в чем там разница с плюсом и без... Этот дистрибутив на DVD мною уже испробован, красиво ложится. А вот как быть с флешкой? И вообще возможно ли то, что я тут описала? Или существует какая-то иная программа для этих целей? Или нужен специальный для флешек дистрибутив? Пожалуйста, подскажите. Мне нужен небольшой толчок-пинок и далее я смогу, не совсем блондинка начинающая темнеть
Мебельный эксперт, рассказываю просто о сложном на блоге Made-Box

vorkubuk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22.05.2019 19:51

Re: Установка Windows 7

Сообщение vorkubuk » 30.10.2020 01:54

Nikolaiquomy писал(а):Имеется ноутбук с Vista. На этом ноуте дисковод неисправен, отремонтировать нет времени т.е." жареный петух клюнул". Есть дистрибутив windows 7 образ iso dvd Реально ли этот образ записать на флешку? С dvd привода мне приходилось винду устанавливать, а вот с флешки... не знаю даже с чего начать. Возможно ли с помощью ultraIso это сделать? Если я там выберу метод записи USB-HDD? или USB-HDD? Не знаю, в чем там разница с плюсом и без... Этот дистрибутив на DVD мною уже испробован, красиво ложится. А вот как быть с флешкой? И вообще возможно ли то, что я тут описала? Или существует какая-то иная программа для этих целей? Или нужен специальный для флешек дистрибутив? Пожалуйста, подскажите. Мне нужен небольшой толчок-пинок и далее я смогу, не совсем блондинка начинающая темнеть


да нужно записать образ установочный на флешку. программа rufus

Lloydowess
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.07.2022 16:47

-

Сообщение Lloydowess » 26.07.2022 03:10

Здравствуйте, имеется SSD и HDD. На SSD установлена мак ос. Я хочу установить еще Windows 10. У меня вопрос, можно ли установить её на HDD как вторую систему или можно только установить её рядом с мак ос?


Вернуться в «Пользователям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя