Блокировка профиля

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

nekoss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.10.2019 20:20

Re: Блокировка профиля

Сообщение nekoss » 23.03.2020 12:52

Здравствуйте! При входе пишет, что аккаунт заблокирован, не понимаю что произошло, нарушений не было. Аккаунт nekossssss@gmail.com

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Блокировка профиля

Сообщение Nmozg » 23.03.2020 13:50

nekoss писал(а):Здравствуйте! При входе пишет, что аккаунт заблокирован, не понимаю что произошло, нарушений не было. Аккаунт nekossssss@gmail.com

Аккаунт разблокирован.

mradikac@mail.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.03.2020 08:40

Re: Блокировка профиля

Сообщение mradikac@mail.ru » 24.03.2020 08:25

Здравствуйте, почему меня опять заблокировали, это уже второй раз за две недели, работал вроде нормально, ничего не нарушал?
мой аккуант mradikac@mail.ru

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Блокировка профиля

Сообщение Nmozg » 24.03.2020 10:31

mradikac@mail.ru писал(а):Здравствуйте, почему меня опять заблокировали, это уже второй раз за две недели, работал вроде нормально, ничего не нарушал?
мой аккуант mradikac@mail.ru

Аккаунт разблокирован.

urvad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.10.2018 18:05

Re: Блокировка профиля

Сообщение urvad » 03.03.2021 13:08

Здравствуйте. Заблокирован мой профиль. Что случилось?
Аккаунт: u.vad1977@yandex.ru

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Блокировка профиля

Сообщение Nmozg » 03.03.2021 13:14

urvad писал(а):Здравствуйте. Заблокирован мой профиль. Что случилось?
Аккаунт: u.vad1977@yandex.ru

Пользователь u.vad1977@yandex.ru заблокирован за использование систем автоматизации серфинга и заданий, Ваше поведение на сайтах, несколько раз подряд было определено как автоматизированное.

urvad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.10.2018 18:05

Re: Блокировка профиля

Сообщение urvad » 04.03.2021 15:21

Nmozg писал(а):
urvad писал(а):Здравствуйте. Заблокирован мой профиль. Что случилось?
Аккаунт: u.vad1977@yandex.ru

Пользователь u.vad1977@yandex.ru заблокирован за использование систем автоматизации серфинга и заданий, Ваше поведение на сайтах, несколько раз подряд было определено как автоматизированное.


Здраствуйте. Я не когда ни каких программ автоматизации не использовал кроме вашей программы VipIPClntAuto которая не помню скока лет висит в трее. Пользуюсь толка вашей программой VipIpClnt. Я практически постоянно за компьютером иногда сутки на пролет. И из за того что выполняю серфинг, задания и чтение писем почти сразу когда они появляются это вы называете как автоматизированное?

ramonv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.03.2021 07:57

Re: Блокировка профиля

Сообщение ramonv » 07.03.2021 08:38

Почему меня заблокировали? Причем за то чего я не делал, написано мол заблокирован за использование систем автоматизации серфинга и заданий, единственное что автоматизированно было это рука и мышка, как решить этот вопрос? у меня этот аккаунт уже давно, и я никогда правил не нарушал. Пользователь vashsprb@gmail.com

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Блокировка профиля

Сообщение Nmozg » 07.03.2021 09:36

ramonv писал(а):Почему меня заблокировали? Причем за то чего я не делал, написано мол заблокирован за использование систем автоматизации серфинга и заданий, единственное что автоматизированно было это рука и мышка, как решить этот вопрос? у меня этот аккаунт уже давно, и я никогда правил не нарушал. Пользователь vashsprb@gmail.com

Слишком большая активность с вашей стороны в программе это указывает на то что вы пользуетесь каким-то сторонним приложением для накрутки серфинга.

ramonv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.03.2021 07:57

Re: Блокировка профиля

Сообщение ramonv » 07.03.2021 15:01

Nmozg писал(а):
ramonv писал(а):Почему меня заблокировали? Причем за то чего я не делал, написано мол заблокирован за использование систем автоматизации серфинга и заданий, единственное что автоматизированно было это рука и мышка, как решить этот вопрос? у меня этот аккаунт уже давно, и я никогда правил не нарушал. Пользователь vashsprb@gmail.com

Слишком большая активность с вашей стороны в программе это указывает на то что вы пользуетесь каким-то сторонним приложением для накрутки серфинга.

Так меня заблокировали из за того что я слишком активно сидел в программе? из за этого блокировать аккаунт? пф и что теперь, быть не таким активным? что делать, как разблокировать аккаунт?

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Блокировка профиля

Сообщение Nmozg » 07.03.2021 18:44

ramonv писал(а):Так меня заблокировали из за того что я слишком активно сидел в программе? из за этого блокировать аккаунт? пф и что теперь, быть не таким активным? что делать, как разблокировать аккаунт?

Умерьте свой трудовой пыл :).
А то в следующий раз разблокировки не будет.

Николай61
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.04.2021 12:08

Re: Блокировка профиля

Сообщение Николай61 » 20.04.2021 20:26

У меня аккаунт уже давно. Никогда ни какими программами не пользовался. Если посмотреть на те копейки которые зарабатываешь на сервере, то понятно, что это работает не программа. В выходные забанили за то, что якобы использую программы и кликеры. Написал в техподдержку - ответа нет. Помогите пожалуйста разблокировать аккаунт. С уважением Николай ermolenkolviv@gmail.com

Николай61
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.04.2021 12:08

Re: Блокировка профиля

Сообщение Николай61 » 26.04.2021 08:37

Доброе утро! Хотя для меня оно не очень доброе. Прошло 6 дней и меня опять заблокировали. Или это автомат блокирует? Тогда пожалуйста настройте его. Какая лишняя активность? На Surfearner.com чтобы получить бесплатно на сутки премиум статус надо выполнить 150 их заданий. Я выполняю по 200-300 каждый день и никто ни кого не блокирует. Пожалуйста помогите разблокировать мой аккаунт. Я никакими программами не пользуюсь - работаю только вручную. С уважением Николай ermolenkolviv@gmail.com

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Блокировка профиля

Сообщение Nmozg » 26.04.2021 12:17

Николай61 писал(а):Доброе утро! Хотя для меня оно не очень доброе. Прошло 6 дней и меня опять заблокировали. Или это автомат блокирует? Тогда пожалуйста настройте его. Какая лишняя активность? На Surfearner.com чтобы получить бесплатно на сутки премиум статус надо выполнить 150 их заданий. Я выполняю по 200-300 каждый день и никто ни кого не блокирует. Пожалуйста помогите разблокировать мой аккаунт. Я никакими программами не пользуюсь - работаю только вручную. С уважением Николай ermolenkolviv@gmail.com

Разблокирован.


Вернуться в «Пользователям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя