НЕТ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОПЛАТЫ ЗАДАНИЯ!!!???

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

dania9198
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.02.2020 15:14

Re: НЕТ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОПЛАТЫ ЗАДАНИЯ!!!???

Сообщение dania9198 » 06.02.2020 16:13

Nmozg писал(а):
dania9198 писал(а):Да тут вопрос скорее принципиальный. Как так то? Люди работают а деньги не получают. Я общаюсь с друзьями и речь идет не о однократном сбое, а о системной ошибке на самом сайте. Задания зависают практически постоянно. Намеренно этот лаг сделали или нет уже другой вопрос. Главное, что напрашивается СИСТЕМА РАБОТАЕТ НЕ СТАБИЛЬНО! Что делают для решения СИСТЕМНОЙ ошибки админы???
Я поднял эти вопросы не для того, чтобы получить лишние 3-5 цента (погоду не делают), а чтобы администрация обратила на эту проблему внимание и (блин) ХОТЬ ЧТО ТО БЫ СДЕЛАЛА.

Администрация обратила внимание на эту проблему и своевременно решила её. Больше проблем с автоматическим начислением после срока истечения времени нет.
Если у вас начисления не работают и сейчас, то напишите. Админ разберется.


Извините, может я и тупой, НО Покажите пожалуйста для всех, кто столкнулся с этой проблемой, куда именно писать???
В интерфейсе VipIp не нашел форму связи с тех.поддержкой, кроме скайп и аськи. Уточните пожалуйста.

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: НЕТ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОПЛАТЫ ЗАДАНИЯ!!!???

Сообщение Nmozg » 06.02.2020 23:57

dania9198 писал(а):Извините, может я и тупой, НО Покажите пожалуйста для всех, кто столкнулся с этой проблемой, куда именно писать???
В интерфейсе VipIp не нашел форму связи с тех.поддержкой, кроме скайп и аськи. Уточните пожалуйста.

Да куда удобнее. Можно в скайп. Можно на support@vipip.ru
А можно в форму на сайте.
Смотрите сколько способов связи тех.поддержкой http://skrinshoter.ru/s/060220/zJXRu60L?a

dania9198
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.02.2020 15:14

Re: НЕТ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОПЛАТЫ ЗАДАНИЯ!!!???

Сообщение dania9198 » 10.02.2020 21:32

Nmozg писал(а):
dania9198 писал(а):Извините, может я и тупой, НО Покажите пожалуйста для всех, кто столкнулся с этой проблемой, куда именно писать???
В интерфейсе VipIp не нашел форму связи с тех.поддержкой, кроме скайп и аськи. Уточните пожалуйста.

Да куда удобнее. Можно в скайп. Можно на support@vipip.ru
А можно в форму на сайте.
Смотрите сколько способов связи тех.поддержкой http://skrinshoter.ru/s/060220/zJXRu60L?a


Ок. Спасибо. Думаю это сообщение будет полезно многим пользователям.
Здоровья вам и вашим близким.


Вернуться в «Пользователям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей