Несколько аккаунтов.

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Mike2020
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.10.2022 11:23

Несколько аккаунтов.

Сообщение Mike2020 » 13.10.2022 08:51

Доброе утро всем. Значит ситуация такая: есть несколько серверов у меня, на них хочу поставить вашу программу, использовать только автосерф, в связи с этим несколько вопросов) Насколько понял, читая форум, все они могут быть рефами основы(разные почты, разные айпи, разные устройства), а для вывода можно один кошелек использовать? Ну в смысле, на основе один кошелек, на него же с других аккаунтов выводить с серверов можно или запрещено? Хотелось бы услышать официальный ответ, а не мнения других пользователей, чтобы, в случае чего, можно было сослаться на него) Личным опытом тоже можно делиться, но, по возможности, официал, причина выше)

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Несколько аккаунтов.

Сообщение Nmozg » 13.10.2022 09:44

Mike2020 писал(а):Доброе утро всем. Значит ситуация такая: есть несколько серверов у меня, на них хочу поставить вашу программу, использовать только автосерф, в связи с этим несколько вопросов) Насколько понял, читая форум, все они могут быть рефами основы(разные почты, разные айпи, разные устройства), а для вывода можно один кошелек использовать? Ну в смысле, на основе один кошелек, на него же с других аккаунтов выводить с серверов можно или запрещено? Хотелось бы услышать официальный ответ, а не мнения других пользователей, чтобы, в случае чего, можно было сослаться на него) Личным опытом тоже можно делиться, но, по возможности, официал, причина выше)

Если IP адреса разные, то можно.

Mike2020
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.10.2022 11:23

Re: Несколько аккаунтов.

Сообщение Mike2020 » 13.10.2022 10:36

Спасибо!

Hasegawa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.09.2022 21:47

Re: Несколько аккаунтов.

Сообщение Hasegawa » 15.10.2022 09:55

Вот даже как... Спасибо, удобно.


Вернуться в «Пользователям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей