Рейтинг пользователей

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Администратор » 08.09.2016 18:31

В соц сетях пока что убрали ограничение по рейтингу. На следующей неделе выкатим новый алгоритм подсчета и обнулим всем стату
У всех будет шанс начать с чистого листа

dostup
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.12.2015 11:12

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение dostup » 08.09.2016 18:37

Спасибо за ответ. Но как тут проверишь, если аккаунт попал под бан? Вот ситуация - все честно выполнял, заметили ВК, заблокировали. И какая тут проверка пройдет? По сути-то, бан получен был за работу здесь. И на тебе, и тут еще рейтинг понижается, потому как - проверка показала, что аккаунта уже не существует, а значит - все результаты выполненной работы не проверить. ИМХО, рановато внедрять рейтинги для исполнителей.

dostup
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.12.2015 11:12

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение dostup » 08.09.2016 18:39

Про проверку в программе заданий - тоже не все ровно. Тоже ведь от доступности аккаунта для проверки зависит....

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Администратор » 08.09.2016 18:45

dostup писал(а):Спасибо за ответ. Но как тут проверишь, если аккаунт попал под бан? Вот ситуация - все честно выполнял, заметили ВК, заблокировали. И какая тут проверка пройдет? По сути-то, бан получен был за работу здесь. И на тебе, и тут еще рейтинг понижается, потому как - проверка показала, что аккаунта уже не существует, а значит - все результаты выполненной работы не проверить. ИМХО, рановато внедрять рейтинги для исполнителей.


Если у вас есть заблокированный аккаунт, скажите, мы попробуем проверить как пройдет проверка

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Администратор » 08.09.2016 18:47

dostup писал(а):Я и рекламируюсь, на других сервисах. Здесь просто исполнитель. Вот как исполнитель и возмущаюсь )))

А почему на других рекламитесь а не у нас?

dostup
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.12.2015 11:12

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение dostup » 08.09.2016 19:13

Сейчас заблокированных нет у меня. Недели полторы назад блокировали один аккаунт в ВК, но быстро "убедил" разблокировать. Я интересовался перспективой "попадания ногами в жир", заранее раздумывая что с этим делать, так сказать...

По поводу рекламы здесь - на любом сервисе я сначала регистрируюсь как исполнитель, чтобы выявить как можно обойти систему. То есть, не с целью обойти, а - какие недостатки у системы в целом и кто как мухлюет. Потом, смотрю как относятся к таким накруткам поисковики. Они же не сразу "санкции" свои выкатывают, а чуть позже, когда юзеры расслабляются и начинают безобразно использовать сервисы, считая, что все просто - заплатил пару тысяч, приподнял рейтинг - ура! А вот что дальше будет... Ну и - пока сайтов под именно Ваш сервис у меня нет, только готовлю один, в стадии наполнения еще. Кроме шелухи, типа - подпишись, поставь класс и т.д. тут иногда вижу солидные магазины в серфинге. К примеру - связной. Думаю, а пока наполняю очередной сайт :).

gta67282
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.08.2016 15:18

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение gta67282 » 09.09.2016 06:37

DimidroL писал(а):К слову о не влиянии плагина на рейтинг http://prntscr.com/cfltlw, вы уж там разберитесь...

Откуда такие цены за задания в соц. сетях?

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Администратор » 09.09.2016 06:49

gta67282 писал(а):
DimidroL писал(а):К слову о не влиянии плагина на рейтинг http://prntscr.com/cfltlw, вы уж там разберитесь...

Откуда такие цены за задания в соц. сетях?


Вопрос не понятен. С сайта, с интерфейса рекламодателя

dostup
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.12.2015 11:12

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение dostup » 09.09.2016 08:25

gta67282 писал(а):
DimidroL писал(а):К слову о не влиянии плагина на рейтинг http://prntscr.com/cfltlw, вы уж там разберитесь...

Откуда такие цены за задания в соц. сетях?


Если убрать галку на "Отображать только доступные для выполнения задания" - то появятся ВСЕ задания, а не только доступные. Вот там этот список и есть

saarnat
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.09.2016 12:26

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение saarnat » 09.09.2016 12:04

Если убрать галку на "Отображать только доступные для выполнения задания" - то появятся ВСЕ задания, а не только доступные. Вот там этот список и есть ...
У меня вообще не отображаются задания !!! Вы будете исправлять или нет ? Со вчерашнего утра такая хрень и судя по всему не только у меня
Это у вас рейтинг падает , а не у нас . Сделайте срочно , что нибудь!!!

Аватара пользователя
Amadeus
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.10.2011 09:03
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Amadeus » 09.09.2016 12:41

saarnat писал(а):У меня вообще не отображаются задания !!! Вы будете исправлять или нет ? Со вчерашнего утра такая хрень и судя по всему не только у меня

Только у тебя. Изображение
Скрин 1.
Скрин 2.
Вот и ковыряйся, что со вчерашнего утра у тебя в браузере косячит и исправляй.

P.S. время проверки социалок убрали, круто: в программе пишет Задание отправлено на проверку, а в трее в это время уже уведомление висит, что деньги зачислились! :D

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Администратор » 09.09.2016 13:24

saarnat писал(а):Если убрать галку на "Отображать только доступные для выполнения задания" - то появятся ВСЕ задания, а не только доступные. Вот там этот список и есть ...
У меня вообще не отображаются задания !!! Вы будете исправлять или нет ? Со вчерашнего утра такая хрень и судя по всему не только у меня
Это у вас рейтинг падает , а не у нас . Сделайте срочно , что нибудь!!!


Скриншот покажите.

На каком основании вы делаете вывод "судя по всему не только у меня"? Судя по какому всему?
Мы лично наоборот видим, что все хорошо.

Аватара пользователя
Amadeus
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.10.2011 09:03
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Amadeus » 09.09.2016 13:30

Сорри, за оффтоп, но 20 социалок подряд, меньше чем за час - это круто! Изображение
Надоело выполнять, остальные вам оставлю, там ещё 125 осталось! :roll:

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Администратор » 09.09.2016 14:23

Скажите-ка ваш ИД, проверим.

Genri Genmelov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.09.2016 14:40

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Genri Genmelov » 09.09.2016 14:45

Огромное спасибо!


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей