Рейтинг пользователей

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

aaa
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23.02.2013 14:44

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение aaa » 12.09.2016 06:17

Администратор писал(а):NMozg проверит указанный сайт. Но в любом случае сайты 18+ с темой рейтинга никак не связаны.

Администратор и NMozg, вам совет - вынести эти сайты 18+ в отдельную "настройку-галочку" в кабинете.
кто поставит ее - тот получит эти сайты. и проблема с ними и возмущающимися будет решена.

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Администратор » 12.09.2016 06:51

Выкатили обновление с рейтингом.

Ваш рейтинг выводится в разделе "Пользователю" справа вверху.
Изображение

Всем зарегистрированным на данный момент пользователям установлен высокий рейтинг.
Это позволяет выполнять все задания в системе без ограничений. Т.е. каждый может начать жизнь в сервисе с чистого листа :)
Всем новым пользователям будет установлен средний рейтинг. У таких пользователей будет тоже много заданий.

В качестве дополнительного бонуса всем, у кого рейтинг высокий будет увеличен лимит на вывод средств до 10$ в сутки вместо 5.
У тех, у кого рейтинг низкий, минимальный лимит на вывод будет 0.3$ вместо 0.1$

Еще раз о том, что учитывается в рейтинге
1. Автопрограмма в рейтинге не учитывается
2. Серфинг, рассылки, задания(кликовые и вопрос-ответ). При верном ответе рейтинг увеличивают, при не верном уменьшают.
3. Ручные задания. Если рекламодатель подтвердил выполнение, рейтинг увеличивается, если отказал - уменьшается. Если исполнитель сам отказался - рейтинг не меняется
4. Соц сети. Рейтинг увеличивается при подтверждении выполнения. Уменьшается только если исполнитель отписался от выполненного задания. Т.е. если соц сеть сразу попала к вам в не оплаченные, рейтинг не уменьшается, но если оно попало в оплаченные, а через месяц мы обнаружили что вы от этого задания отписались, рейтинг будет снижен.

Каждая из услуги имеет свой вес в рейтинге, потому не рассчитывайте, что выполнив 1 серфинг вы получите +1 к рейтингу.

Администрация оставляет за собой право менять алгоритм подсчета рейтинга

dostup
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.12.2015 11:12

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение dostup » 12.09.2016 08:52

випипу.jpg
випипу.jpg (137.13 КБ) 4185 просмотров
Вот скриншот. Обращаю внимание ВСЕХ, с кем вел диалог по поводу "одностраничников" и сайтов хитрованов-рекламодателей. Скажите, ГДЕ тыкнуть, чтобы выполнить задание? Рекламщик заход на сайт получил?! По-лу-чил. А я что получил?! Единственный вариант - это нажать кнопку "пропустить", потому что "сообщить" - бесполезна. Я туда матом пишу, а в ответ ничего... Значит, никто не смотрит за этим. А когда же введут такой славный рейтинг для рекламодателей? Нажимаешь на кнопочку - в бан рекламодателя - и все, ни одного задания от него не пройдет. Вот когда рекламщик увидит, что его задания реально зависли, потому что многие нажали эту кнопку, тогда и решит - себе дороже хитрить... А пока - нам рейтинг, а рекламщикам - халявные заходы. Красавцы!

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Администратор » 12.09.2016 09:33

1. Вы если скидываете скрин, то скидывайте так что бы было видно и ИД задания и ваш ИД. Это как минимум сэкономит время на лишние распросы. Какой ИД у этого задания? И какой ваш ИД?
2. Одностраничиники, это сайты на которые попал пользователь ПОСЛЕ клика на баннер, вы, очевидно, никуда не кликали
3. В чем проблема заполнить поле и отправить? Не хотите - пропускайте. Мы не считаем это задание каким-то обманом.
4. Открою вам секрет. Если я вижу маты в сообщениях, я вообще их не читаю. Сразу удаляю.
5. Там где сообщить есть галочка "Заблокировать". Она делает так, что данное задание вам больше не покажется.

dostup
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.12.2015 11:12

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение dostup » 12.09.2016 11:38

1. ИД уже не найду. Делать кучу скринов - у Вас никто не отслеживает такое барахло?
2 и 3. Я в курсе что такое одностраничники. Я имею четыре с половиной десятка сайтов в управлении, которые не какие-то там сателлиты... Какое поле отправить еще надо?!!!! Появилось задание, открылась страница, на ней форма отправки в никуда. Ну, попробовал я заполнить, наивно полагая, что отправка "подтолкнет" счетчик. Пишет красненьким цветом, что-то вроде - кликайте на разные ссылки. А других ссылок нет! Вот и вышло - одна страница без ссылок, а нужно еще раз перейти. Не обман? А что это, а?! Разве рекламщик не знал, что ссылка, которую он подставил не имеет других ссылок? Это разве не накрутка посещений НА ХАЛЯВУ?
4. Молодец! Я поначалу писал путные замечания. Вижу - на хер никому не надо. Стал для себя уже писать, пар выпускать, так сказать. Вы сами признались, что не выполняете свою работу. Ма-ла- дец!
5. Я блокирую, когда есть возможность. Иногда такой возможности нет. А хитрован-рекламщик сотню одинаковых заданий сделал, и наслаждается... Я заблокирую десяток, а 90 кто-то просмотрит бесплатно....

dostup
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.12.2015 11:12

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение dostup » 12.09.2016 11:59

В общем, бессмысленный базар. Есть интереснее дела. Удачи...

y1256
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.09.2016 12:11

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение y1256 » 12.09.2016 12:19

Стояла в панели програмуля, так на VK заблокировали страницу, типа, накрутками и спамом занимаюсь, тоже и с заданиями в сети. Поднимешь рейтинг - заблокируют в соц.сетях.

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Администратор » 12.09.2016 12:30

y1256 писал(а):Стояла в панели програмуля, так на VK заблокировали страницу, типа, накрутками и спамом занимаюсь, тоже и с заданиями в сети. Поднимешь рейтинг - заблокируют в соц.сетях.

Когда последний раз блокировали?

gta67282
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.08.2016 15:18

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение gta67282 » 12.09.2016 13:02

P.S. У меня 360 групп. Каждый день вступаю в десяток новых. Что-то меня не блочат за вступление...[/quote]
540 групп и проблем не наблюдаю)))

gta67282
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.08.2016 15:18

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение gta67282 » 12.09.2016 13:45

mihailkorolko писал(а):Некоторые задания особенно в VK (Вступить в группу и рассказать друзьям) помещаешь на стену по несколько раз но оплаты за них нет. Что это за баги и зачем нам хранить на стене такие задания по 6 месяцев если оплаты то и не было??? Будут ли снимать рейтинг за удаление подобных заданий?

Несколько раз попадалось такое задание с группой о бесплатных объявлениях и нивкакую не засчитывалось...Так и не помню остался я в ней или нет...В одноклассниках было задание поставить лайки господину YAN Official или что-то подобное...Мне за вечер наверное раз 30 приходило это задание на сайте и в плагине и оно так и не засчиталось...Но последнее время в плагине не было ни одной ошибки(хотя реже стал его запускать), за что Администрации РЕСПЕКТ!!!

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение Администратор » 12.09.2016 14:34

Смотрите причину отказа, В ОК часто требуется перепривязка

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение DimidroL » 12.09.2016 16:33

Дождались рейтинга :) Утром было 80, уже 100. выполнил не правильно одно задание в соц сети, какого либо влияния на рейтинг не заметил. И где же пол года работы для высокого рейтинга? :)
Так что не так страшен тот черт как его рисуют :)

aaa
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23.02.2013 14:44

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение aaa » 12.09.2016 17:05

DimidroL писал(а):И где же пол года работы для высокого рейтинга? :)
Так что не так страшен тот черт как его рисуют :)

ну теперь после твоего поста станет страшен. пользователи тебя благодарить будут, если админ теперь подправит

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение DimidroL » 12.09.2016 17:26

aaa писал(а):
DimidroL писал(а):И где же пол года работы для высокого рейтинга? :)
Так что не так страшен тот черт как его рисуют :)

ну теперь после твоего поста станет страшен. пользователи тебя благодарить будут, если админ теперь подправит

А чего тебе бояться если ты все правильно делаешь?

inmema
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.11.2015 16:29

Re: Рейтинг пользователей

Сообщение inmema » 12.09.2016 18:06

никаких улучшений от введения рейтинга не увидел, заданий как не было в плагине так и нет)))


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей