Не работают правильное начисление рейтинга и выдача заданий

Форум для обсуждения ошибок и недоработок сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
Йожук
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.02.2016 14:20

Не работают правильное начисление рейтинга и выдача заданий

Сообщение Йожук » 05.09.2018 15:56

Из-за не проверяемых, скорее всего, заданий и отсутствия в, примерно, половине случаев ссылок для перехода - падение рейтинга, даже при использовании способа "указать причину". Одно и то же сбрасываемое задание, невозможное к выполнению, появляется раза 2-3, прежде чем перестает предлагаться. И как жить????????????? :twisted:
Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. А. Моруа

Город
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.11.2017 18:33

Re: Не работают правильное начисление рейтинга и выдача заданий

Сообщение Город » 05.09.2018 16:31

Интересно...
А как потерять рейтинг не выполняя задания ?
Брать и не выполнять ??
Может не надо брать то что не можете выполнить ?

Аватара пользователя
Йожук
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.02.2016 14:20

Re: Не работают правильное начисление рейтинга и выдача заданий

Сообщение Йожук » 05.09.2018 18:39

Город писал(а):Интересно...
А как потерять рейтинг не выполняя задания ?
Брать и не выполнять ??
Может не надо брать то что не можете выполнить ?


Надо модерировать модераторами предлагаемый в именно "Заданиях" (не в "Произвольных заданиях") контент на наличие указанных ссылок для перехода по ним? :wink: И, !хочется верить!, можно как-то за проведеные мной здесь 6-7 лет отыскать и использовать, наконец-то, любой способ выдачи пользователю контента, исключающий выдачу заблокированных пользователем с помощью "Сообщить" заданий вновь с тем значением таймера, которое было на момент использования функции "Сообщить" для конкретного рассматриваемого задания... Сомнительно, но как же хочется верить в такое райское блаженство!..
Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. А. Моруа

Аватара пользователя
Йожук
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.02.2016 14:20

Re: Не работают правильное начисление рейтинга и выдача заданий

Сообщение Йожук » 05.09.2018 18:53

Что опять происходит с рейтингом??????????????????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Сегодня выполнял все предлагаемые задания качественно и в срок, результат - снижение рейтинга от стопроцентного до нуля! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Когда эта ежеосенняя дрянь будет изжита???????????????????????????????????????????????????? Следующим глюком, ориентируясь на личный многолетний опыт, ожидаю проблем с начислением заработанного и с его, заработанного, выводом. :cry:
Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. А. Моруа

Аватара пользователя
Йожук
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.02.2016 14:20

Re: Не работают правильное начисление рейтинга и выдача заданий

Сообщение Йожук » 05.09.2018 18:57

В результате, не иначе, какой-нибудь сверхнеочевидной проблемы, связанной, например, с ЯД-ом и WMZ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. А. Моруа

Аватара пользователя
Йожук
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.02.2016 14:20

Re: Не работают правильное начисление рейтинга и выдача заданий

Сообщение Йожук » 06.09.2018 11:19

МОДЕРАТОРЫ!!!! Ответьте!!!!!!!!!! КОГДА, наконец, будет исправлена проблема с начислением рейтинга?????????? После каждого выключения компьютера рейтинг, полученный за день, падает до нуля!!!!!!!!!!!! Как с этим жить?????????????????????????????????????????????????????????
Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. А. Моруа

Аватара пользователя
Йожук
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.02.2016 14:20

Re: Не работают правильное начисление рейтинга и выдача заданий

Сообщение Йожук » 06.09.2018 14:00

exotic555 писал(а):Зачем он тебе? ))) Я сегодня 2 бакса вывел с рейтингом 1. Чесслово!


Вах! :wink:
Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. А. Моруа

Аватара пользователя
Йожук
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.02.2016 14:20

Re: Не работают правильное начисление рейтинга и выдача заданий

Сообщение Йожук » 07.09.2018 03:17

Да когда же будут исправлены проблемы с начислением рейтинга???????????? Не умеете быстро и качественно програамным способом его рассчитывать выставляйте каждому пользователю его самостоятельно! У меня он был до тначала ваших ежегодных проблем стопроцентным - возвратите мне это значение и поддерживайте его самостоятельно - я исполняю все здания качественно и в срок. Когда же кончатся проблемы с начислением рейтинга и начнутся уже проблемы с выводом денег? Пора уже их начинать! :twisted: :twisted: :twisted:
Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. А. Моруа

oleg56
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29.03.2016 15:27

Re: Не работают правильное начисление рейтинга и выдача заданий

Сообщение oleg56 » 07.09.2018 13:49

exotic555 писал(а):Зачем он тебе? ))) Я сегодня 2 бакса вывел с рейтингом 1. Чесслово!

Чем выше рейтинг, выше рефбек

Аватара пользователя
Йожук
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.02.2016 14:20

Re: Не работают правильное начисление рейтинга и выдача заданий

Сообщение Йожук » 31.10.2018 09:14

Ну вот и опять. Очередное, никому на..й не нужное обновление, ничего не давшее, за исключением снижения рейтинга за каждое правильно выполненное задание. А как вдохновляет неотображение задания программой при открытии ее окна после начала её сигнализирования свернутой на панели задач о незавершенной задаче! Что стОит одно решение создателями программы в очередной раз продемонстрировать кнут, оставив в тот период времени, который они считают подходящим для пятидневного-недельного предоставления малоподходящей для заработка на ней рекламы, только криворукоспрограммированные сайты на вечноглючащих серверах без возможности раз 1000 (потому, что открываемый сайт глючен сам по себе) обновить страницу, открытую программой, до получения устойчивого ряда полноценной загрузки страниц. А божественно качественная и стабильна неработа кнопки "Обновить"? Говоря об "Обновить", думается, что на всякий случай - чтобы уж бить наверняка - ваятели программы заработка в очередной раз преследовали цель лишить особенно упорных пользователей и такого инструмента более-менее качественного завершения задания. Ибо... Всё должно быть хорошо и качественно?.. Нет! Пользователю программы должно быть неудобно и неприятно, чтобы он не отрывался от реальности, и, когда ему осточертеет плеваться и материться, уворачиваясь от орущей "Пользователь ВипАйпи идет! Лошара!" и плюющей вслед ему стаи местных клоунов-гопов, он опять уехал откуда-нибудь из Подмосковья, но уже не к себе в Сибирь, а покорять дальневосточный гектар или буровые Арктики! В этом тайный и глубокий смысл поклонения Вечному и Необоримому Глюку, проявления поклонения которому безыскусно и не прикрывая никакой имитацией разумной жизнедеятельности, имитируют создатели программы заработка на VipIp.
Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. А. Моруа

Аватара пользователя
Йожук
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.02.2016 14:20

Re: Не работают правильное начисление рейтинга и выдача заданий

Сообщение Йожук » 31.10.2018 09:48

Да, кстати... Периодическое появление/убирание требования прокрутки страницы, первый раз появившееся, если я правильно помню, в 2014, заставляет смеяться. Как я уже писал раньше, из-под почившей бозе учетки, оно - это требование - никому особенно не нужно. И очередное сообщение административной группы форума об успехах в обновлениии функционала программы, связанное, в третий-четвертый раз в этом году, так или иначе с функцией прокрутки в очередной же раз заставляет думать о том, не сбежали ли программисты ВипАйпи или административная группа форума откуда из заведения в пределах городской черты? Или, по крайней мере, меня, хотят досмешить до смерти? Так для этого есть другой вариант: просто сделайте мне хорошо. :wink: :mrgreen:
Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. А. Моруа

Убивец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.09.2018 22:53
Откуда: Домодедово

Re: Не работают правильное начисление рейтинга и выдача заданий

Сообщение Убивец » 31.10.2018 11:48

Йожук писал(а):Ну вот и опять. Очередное, никому на..й не нужное обновление, ничего не давшее,

А что оно должно было тебе дать? Ну переписали они прогу на новый движок от хрома. Отсекли тем самым пользователей на ХР. И все.
Убрали бы лучше рейтинг. Абсолютно бесполезное и не работающее введение.

Аватара пользователя
Йожук
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.02.2016 14:20

Re: Не работают правильное начисление рейтинга и выдача заданий

Сообщение Йожук » 31.10.2018 12:39

Убивец писал(а):
Йожук писал(а):Ну вот и опять. Очередное, никому на..й не нужное обновление, ничего не давшее,

А что оно должно было тебе дать? Ну переписали они прогу на новый движок от хрома. Отсекли тем самым пользователей на ХР. И все.
Убрали бы лучше рейтинг. Абсолютно бесполезное и не работающее введение.

Оно - это переписывание движка (сначала, насколько мне помнится, Мозилла (год 2005 - проблемы с Flash-технологией), потом переход на Хромиум (из-за модности нового на тот момент движка от ГУгля и намерений выпускать на нем браузхер, поддерживающий Flash на всех осях того времени)) - случается с завидной регулярностью и, как показывает практика, н-и-ч-е-г-о не меняет. А если нет разницы, то з-а-ч-е-м? :wink: :mrgreen:
Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. А. Моруа

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Не работают правильное начисление рейтинга и выдача заданий

Сообщение Nmozg » 31.10.2018 15:06

Йожук писал(а):Оно - это переписывание движка (сначала, насколько мне помнится, Мозилла (год 2005 - проблемы с Flash-технологией), потом переход на Хромиум (из-за модности нового на тот момент движка от ГУгля и намерений выпускать на нем браузхер, поддерживающий Flash на всех осях того времени)) - случается с завидной регулярностью и, как показывает практика, н-и-ч-е-г-о не меняет. А если нет разницы, то з-а-ч-е-м? :wink: :mrgreen:

Сначала были уши от IE.
А переписывают прогу затем, что старое не работает с новым. Все ради рекламодателей.
Разницу увидим позже.

Аватара пользователя
Йожук
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.02.2016 14:20

Re: Не работают правильное начисление рейтинга и выдача заданий

Сообщение Йожук » 12.11.2018 05:18

Nmozg писал(а):Сначала были уши от IE.
А переписывают прогу затем, что старое не работает с новым. Все ради рекламодателей.
Разницу увидим позже.

Да, я помню то "золотое" время, когда программаторы от ВипАйпи не чудили и использовали работающее, а не искали лучшее. Я про растущие из ИЕ ноги. Просто с 6-й версии началось декларирование одних и тех же проблем в одно и тоже время. Ну не чудеса ли? :wink: :mrgreen: У меня с 2010/2012 один вопрос: "4йо за ....я опять?????????????????????????????????". :mrgreen:
Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. А. Моруа


Вернуться в «Ошибки, баги, недоработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя