Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Менеджер
Админ
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04.03.2005 06:29
Откуда: Чита
Контактная информация:

Обновление сервиса по заработку

Сообщение Менеджер » 06.09.2018 20:20

Уважаемые пользователи!
В связи с проводимыми работами по отключению услуги «клик по ссылке», переводу большей части серфинга в автоматический режим и предоставлению рекламодателям новой услуги «Качественного» автосерфинга, в программе для заработка временно не выдаются задания и серфинг.
В ближайшие 2-3 недели мы закончим тестирование и отладку нового функционала и у вас снова появится возможность зарабатывать такие же суммы, как и ранее, более того, большая часть работы будет выполняться в автоматическом режиме, не заставляя сидеть возле компьютера.

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение rsdtr » 06.09.2018 21:34

Менеджер писал(а):Уважаемые пользователи!
В связи с проводимыми работами по отключению услуги «клик по ссылке», переводу большей части серфинга в автоматический режим и предоставлению рекламодателям новой услуги «Качественного» автосерфинга, в программе для заработка временно не выдаются задания и серфинг.
В ближайшие 2-3 недели мы закончим тестирование и отладку нового функционала и у вас снова появится возможность зарабатывать такие же суммы, как и ранее, более того, большая часть работы будет выполняться в автоматическом режиме, не заставляя сидеть возле компьютера.

Да это уже и так всем понятно. Просто раньше на сайте пользователи активно зарабатывали. В сегодняшней ситуации, отсутствие заработка, негативно действует на нервную систему) Вы уж там постарайтесь отладить всё по быстрее.

Аватара пользователя
НеЛесбиЯнка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31.08.2018 16:47

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение НеЛесбиЯнка » 07.09.2018 14:00

Менеджер писал(а):Уважаемые пользователи!
В связи с проводимыми работами по отключению услуги «клик по ссылке», переводу большей части серфинга в автоматический режим и предоставлению рекламодателям новой услуги «Качественного» автосерфинга, в программе для заработка временно не выдаются задания и серфинг.
В ближайшие 2-3 недели мы закончим тестирование и отладку нового функционала и у вас снова появится возможность зарабатывать такие же суммы, как и ранее, более того, большая часть работы будет выполняться в автоматическом режиме, не заставляя сидеть возле компьютера.

налаживайте, подождем, посмотрим

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 07.09.2018 19:07

Витя писал(а):
Менеджер писал(а):Уважаемые пользователи!
В связи с проводимыми работами по отключению услуги «клик по ссылке», переводу большей части серфинга в автоматический режим и предоставлению рекламодателям новой услуги «Качественного» автосерфинга, в программе для заработка временно не выдаются задания и серфинг.
В ближайшие 2-3 недели мы закончим тестирование и отладку нового функционала и у вас снова появится возможность зарабатывать такие же суммы, как и ранее, более того, большая часть работы будет выполняться в автоматическом режиме, не заставляя сидеть возле компьютера.


А цены в автосерфинге, так и останутся 0.0001, если раньше я выполнив задание получал от 0.0055 и до 0.02, если вы в атосерфинге оставите таки еже расценки то я за, но за 0.0001 весь мусор из инета на свой комп собирать не собираюсь, или вы просто обязаны проверять все сайты, меня за последние 2 года ваш вирусняк достал.

И дураку понятно, что таких цен на автосерфинг не будет. Но обещают дороже чем сейчас и его будет много. Обещают, что заработок останется примерно на том же уровне, а большую часть работать то теперь будет за Вас программа, то это несомненно +. Если конечно будет так как говорят.

Менеджер
Админ
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 04.03.2005 06:29
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Менеджер » 08.09.2018 00:42

advissr3 писал(а):Пустая болтовня. Ваши реклы разбежались от бесконечных обновлений и неправильной ценовой политики. У меня 1000 хостов стОят 12 рублей, а ваши драконовские условия распугают кого угодно. Реклы, идите все ко мне !!!

Готовы даже вас порекомендовать всем, кому нужна будет услуга накрутки кликов. Оставьте своё коммерческое предложение.

Администратор
Админ
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03.03.2005 16:37
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Администратор » 08.09.2018 14:28

exotic555 писал(а):А ещё мобильную версию программы обещали. )) Вы трудитесь над ней? ))

Да. Работы идут

vetal73
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.08.2018 14:56

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение vetal73 » 08.09.2018 15:24

Ох быстрей бы. И как назло все случилось когда деньги по за рез нужны.

Molly Bloom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.08.2018 17:16

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Molly Bloom » 08.09.2018 16:26

Очень плохо, что сейчас нет никаких задания. Никак не заработать. Сделайте какое оповещение, когда все сделаете. А то заходить сюда нет желания, т.к делать нечего тут ((( За все время,что не работает программа у меня получилось заработать 0.30$ :x

Valeron1980
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 08.09.2018 17:55

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Valeron1980 » 08.09.2018 18:05

Всем доброго времени суток. Я, как один из представителей рекламодателей хотел бы тоже немного пообщаться здесь. Вижу, что исполнители рвутся в бой выполнять задания таких как я (кстати на сервисе вёл до этого около 50 сайтов под задания серфинг и клики, имею максимальную скидку, но это думаю никому не интересно) и заинтересованы в рекламодателях. После очередной зачистки все сайты улетели в бан и теперь необходимо время восстановится. Так вот вопрос к администрации: если произошел инцидент с залётом всех сайтов в бан(я так понимаю, по вине одного из исполнителей, не хочу обидеть исправно выполняющих задания людей), почему зарубили нам - рекламодателям возможность в дальнейшем пользоваться вашим сервисом для накрутки кликов по рекламе Google Adsense? Может быть я не правильно понял (не хотелось бы в это верить), но в дальнейшем ни при каких раскладах я не смогу заказать клики по рекламным блокам Adsense? Заранее благодарю за ответ

mefiobr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.01.2012 15:19

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение mefiobr » 08.09.2018 21:03

Valeron1980 писал(а):Всем доброго времени суток. Я, как один из представителей рекламодателей хотел бы тоже немного пообщаться здесь. Вижу, что исполнители рвутся в бой выполнять задания таких как я (кстати на сервисе вёл до этого около 50 сайтов под задания серфинг и клики, имею максимальную скидку, но это думаю никому не интересно) и заинтересованы в рекламодателях. После очередной зачистки все сайты улетели в бан и теперь необходимо время восстановится. Так вот вопрос к администрации: если произошел инцидент с залётом всех сайтов в бан(я так понимаю, по вине одного из исполнителей, не хочу обидеть исправно выполняющих задания людей), почему зарубили нам - рекламодателям возможность в дальнейшем пользоваться вашим сервисом для накрутки кликов по рекламе Google Adsense? Может быть я не правильно понял (не хотелось бы в это верить), но в дальнейшем ни при каких раскладах я не смогу заказать клики по рекламным блокам Adsense? Заранее благодарю за ответ


В функционале даже уже нет кликов. Полностью отменили. :? У меня тоже в последние время возникли проблемы с кликами по рекламе - видать "я так понимаю, по вине одного из исполнителей, не хочу обидеть исправно выполняющих задания людей"

Valeron1980
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 08.09.2018 17:55

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Valeron1980 » 08.09.2018 22:12

Вопрос к исполнителям: у вас сейчас получается выполнять задания по кликам? Может как-то это завернули в автосёрфинг?

salenkovski
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.04.2018 13:16

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение salenkovski » 08.09.2018 23:00

Может наконец-то исправите баги, из-за которых программа регулярно виснет и вылетает? А то что мне толку с вашего супер-пупер автоматического режима, если больше чем 15-17 минут оно у меня все равно не работает?
Кстати возьмите на заметку - сейчас, когда нет кликов и заданий, программа НЕ ВЫЛЕТАЕТ И НЕ ВИСНЕТ!!!
А до этого регулярно глючила.
Ищите пролему, насколько знаю, она была не только у меня, а у многих пользователей


Didus62
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.09.2018 16:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Didus62 » 09.09.2018 19:35

вы сообщите,когда все будет готово?

Аватара пользователя
Добрый Кот
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.08.2018 20:42

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Добрый Кот » 09.09.2018 21:21

VipIP сегодня

Изображение


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей