БЕСЕДКА!

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
Малакай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.05.2018 22:18

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Малакай » 04.10.2018 22:42

Немного комиксов, дабы поднять настроение.

Изображение

Аватара пользователя
Малакай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.05.2018 22:18

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Малакай » 05.10.2018 14:54


rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 05.10.2018 23:59


Аватара пользователя
Малакай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.05.2018 22:18

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Малакай » 06.10.2018 21:45

rsdtr писал(а):мультик https://www.youtube.com/watch?v=bARtT309ghI
Отличный мультик, как раз чтобы заманивать не особо умных людей в пирамиды или к кухонным брокерам. =)
Мотивация такая аж БУМ. Беги, Форест, беги, путь к богатству прямо перед тобой, просто дай денег и жди. )))
Хотя там нет нечего такого про дай денег, но это точно будет если пойти по совету и обратится к автору мультфильма.

Аватара пользователя
Малакай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.05.2018 22:18

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Малакай » 06.10.2018 21:47

Я обычно получаю деньги так. =)

Изображение

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 06.10.2018 22:37

Малакай писал(а):
rsdtr писал(а):мультик https://www.youtube.com/watch?v=bARtT309ghI
Отличный мультик, как раз чтобы заманивать не особо умных людей в пирамиды или к кухонным брокерам. =)
Мотивация такая аж БУМ. Беги, Форест, беги, путь к богатству прямо перед тобой, просто дай денег и жди. )))
Хотя там нет нечего такого про дай денег, но это точно будет если пойти по совету и обратится к автору мультфильма.


К автору ходить не нужно! Мультик что бы подумать и решить кто вы. У автора там свой интерес.
Последний раз редактировалось rsdtr 07.10.2018 00:41, всего редактировалось 2 раза.

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 06.10.2018 22:47

Малакай писал(а):Я обычно получаю деньги так. =)

Изображение


Есть другие способы получения денег. Но если удобно так их получать, то почему бы и нет. Хотя в 27 большая уже девочка, для такого способа)

Аватара пользователя
Малакай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.05.2018 22:18

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Малакай » 12.10.2018 20:13

кот писал(а):А причем здесь ID? не понятно, вы чего пользователей на категории делите, одному все, а другому не чего.
Мне говорили, что это классная программа для заработка, но такого бреда я еще не где не встречал.
Лучше этого форума вообще бы не было, меньше знаешь крепче спишь.
А то как почитаешь админов волосы дыбом встают, взять ребенка из детского сада он и то что то по умней придумает.
Написали бы проще пока нет работы ждите!!!!!!!!!
Тоже непонятно зачем это и как. Подозреваю придуман некий механизм, для тихой блокировки неугодных аккаунтов, подозреваемых ботов, хотя существование таких под вопросом.
Вот я например не пользуюсь ни чем, провайдер - программа, без прокси или чего то еще. И с виду просто закрыли доступ. На господине ноутбуке, где тот же провайдер но соседский вайфай все работает. Очень редко но появляется серфинг и задания, даже задания с кликом по рекламе пошли. две недели прошло.

Серфинга очень мало, вероятно они опять нарвались на ответку от гугла, и их собственные сайты улетели в бан, теперь им нужно понять почему так случилось, исправить что поняли, сделать новые сайты, и пробовать еще раз.
Если программисты, админы не забросят проект, то со временем смогут что то сделать. А пока стоит просто наблюдать.

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение cynic » 12.10.2018 20:42

Малакай писал(а):Серфинга очень мало, вероятно они опять нарвались на ответку от гугла, и их собственные сайты улетели в бан, теперь им нужно понять почему так случилось, исправить что поняли, сделать новые сайты, и пробовать еще раз.
Если программисты, админы не забросят проект, то со временем смогут что то сделать. А пока стоит просто наблюдать.

На других проектах полно заданий с кликами по гуглу. Мне кажется идея с статичным куки себя исчерпала, гугл видимо раскусил этот трюк и теперь блокирует сайты с которых идет траффик юзеров с одними и теми же куки и с однихи тех же IP. Мне кажется нужно ставить впн в прогу и регулярно чистить куки.

Аватара пользователя
Малакай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.05.2018 22:18

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Малакай » 12.10.2018 21:19

cynic писал(а):
Малакай писал(а):Серфинга очень мало, вероятно они опять нарвались на ответку от гугла, и их собственные сайты улетели в бан, теперь им нужно понять почему так случилось, исправить что поняли, сделать новые сайты, и пробовать еще раз.
Если программисты, админы не забросят проект, то со временем смогут что то сделать. А пока стоит просто наблюдать.

На других проектах полно заданий с кликами по гуглу. Мне кажется идея с статичным куки себя исчерпала, гугл видимо раскусил этот трюк и теперь блокирует сайты с которых идет траффик юзеров с одними и теми же куки и с однихи тех же IP. Мне кажется нужно ставить впн в прогу и регулярно чистить куки.
Думаю дело не в куки, то есть не только в куки. Это только один из факторов на котором построен механизм защиты угла. На прошлой неделе, было так что серфинг шел без перерыва, шаблонных сайтов типа "Супер сайт" на них просто навалились посещения, и у тех кто не чистит куки была возможность покликать на рекламу на этих сайтах. Это довольно резкий рост посещений и переходов по рекламе, возможно из за такого скачка сайты и попали под блокировку.
И теперь им придется кучу времени и сил потратить чтобы все вернуть. И подозреваю что мой аккаунт останется заблокированным, еще долгое время. Зачем блокируются пользователи мне непонятно, притом админ типа смотрит аккаунт и типа решает работать ему или нет. Непонятно.

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 12.10.2018 23:00

Может продумать какой то счетчик выдачи заданий? Ну типа выдавать с промежутками (10 в час, или 100 в день или ещё как)что бы избежать блокировки сайтов. Скорее всего гугил фигачит в первую очередь по бешеному трафику.

Аватара пользователя
Малакай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.05.2018 22:18

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Малакай » 13.10.2018 01:39

Слава Залго! Смерть всем человекам!

С наступающим Хэллоуином. =)


rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 15.10.2018 21:08

Не гоните на вебисиду ! Просто зарабатывать нужно а не на форумах трещать) http://prntscr.com/l6e3za

Да и на вип ип тоже не гоните! И вообще ни на какой сайт не гоните, можно на любом сайте зарабатывать и не плохо !

Vitf1980
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.09.2018 08:25

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Vitf1980 » 15.10.2018 22:37

что то я искал не чего не нашёл


Вернуться в «Пользователям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей