Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

lenus_0215
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.09.2018 15:35

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение lenus_0215 » 16.10.2018 16:49

к стате к тем кто имеет несколько компьютеров!
теперь с одного iP адреса разрешено только 1 аккаунт запускать. не более. 2,3 и более запрещено в плоть до блокировки аккаунтов!!! по этому не приходят ни серфинги и тем более задания!

Пестимей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.10.2018 12:15

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Пестимей » 16.10.2018 17:06

lenus_0215 писал(а):к стате к тем кто имеет несколько компьютеров!
теперь с одного iP адреса разрешено только 1 аккаунт запускать. не более. 2,3 и более запрещено в плоть до блокировки аккаунтов!!! по этому не приходят ни серфинги и тем более задания!

Это обычно везде запрещено. Просто вы налепили очевидно мультиаккаунтов и вам повезло и вы не попались на глаза админам, иначе бы без разговоров забанили все ваши аккаунты. На форуме об этом не раз писали один IP - один аккаунт.

swerch
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.10.2018 10:57

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение swerch » 16.10.2018 17:20

вы правильно говорите! но по своему незнанию даже если бы у всех сейчас бал 1 аккаунт заданий не было бы все равно ! так что не вводите в заблуждение людей которые не давно на проекте! заданий и серфа нет не по этому! читайте в начале форума внимательнее! не пишите охинею!

Vitf1980
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.09.2018 08:25

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Vitf1980 » 16.10.2018 17:22

lenus_0215 писал(а):к стате к тем кто имеет несколько компьютеров!
теперь с одного iP адреса разрешено только 1 аккаунт запускать. не более. 2,3 и более запрещено в плоть до блокировки аккаунтов!!! по этому не приходят ни серфинги и тем более задания!

у меня один запущен. и не черта нет. и всегда был один запущен

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение DimidroL » 16.10.2018 17:33

aleksdi писал(а):там не заработать,только сайты крутить,вирусню.
Там все вирусы инета запускают,опробывать.
И не надо писать что антивирус вас спасет.

А какой дурак будет надеяться что антивирус даст 100% защиту? Умные люди крутят подобные проги на вируталках. А чтобы заработать копий должно быть запущено больше 1.
На самом vipip вирусов хватает. Ради интереса проверял однажды результат 4 майнера к кеше программы за день.

swerch
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.10.2018 10:57

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение swerch » 16.10.2018 17:40

из-за отсутствия работы народ начинает нести такую ахинею и сам же начинает в неё верить! вам же админ ответил что по старому работы не будет больше ни когда! а по новому ещё надо придумать ! так что ждите и не пишите всякий флуд и ахинею!

Vitf1980
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.09.2018 08:25

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Vitf1980 » 16.10.2018 17:50

swerch писал(а):из-за отсутствия работы народ начинает нести такую ахинею и сам же начинает в неё верить! вам же админ ответил что по старому работы не будет больше ни когда! а по новому ещё надо придумать ! так что ждите и не пишите всякий флуд и ахинею!

скоро не кто не чего не будет нести не какой ахинеи. оставят одну тему и всё. а то скоро придумают ты программу не 9 часов запустил.а в 10. поэтому у тебя не чего и нет :D :D :D

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 16.10.2018 19:43

aleksdi писал(а):я тут почитал,разве у вас был автосерф бесконечный раньше,до банов всяких,был серф,задания?
Было время недавно задания и серф рекой,но это здесь все время так,3 месяца есть,3 месяца нет.
Все постоянно так и будет.Кто пришел недавно сюда этого незнают,сушите весла господа.

То есть через пару месяцев опять задания рекой потекут?

QQQ90
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.10.2018 20:39

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение QQQ90 » 16.10.2018 20:43

Ну вы и наворотили тут про IP, а кто нибудь из вас вообще проверял? Тут на один IP адрес приходило одно задание по серфу, тоесть если у тебя хоть 4 аккаунта запущены, одно и тоже задание на них не придет, а только другие доступные и еще не использованые для данного IP адреса. Так что чуши не пишите господа теоретики..

cynic
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27.09.2018 22:53

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение cynic » 16.10.2018 21:01

aleksdi писал(а):
cynic писал(а):
aleksdi писал(а):я тут почитал,разве у вас был автосерф бесконечный раньше,до банов всяких,был серф,задания?
Было время недавно задания и серф рекой,но это здесь все время так,3 месяца есть,3 месяца нет.
Все постоянно так и будет.Кто пришел недавно сюда этого незнают,сушите весла господа.

То есть через пару месяцев опять задания рекой потекут?

Конечно все будет,если автосерф еще допилят,то заработок увеличится в разы.Сейчас как я понял идет борьба с ботами еще,с программами левыми.Обновления надо делать,пускай переписывают ботов,пока не надоест. :D

Ну насчет ботов я согласен. А также мультаккаунты, которые сидят из под прокси с 5-10 акков на одном компе.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 16.10.2018 21:03

aleksdi писал(а):
lenus_0215 писал(а):
swerch писал(а):чтобы из ничего получить что то надо в это что то вдохнуть жизнь! пожалуйста вдохните жизнь в vipip!!! очень Вас об этом просим!!!!!

ну они сейчас работают над этим. я написала в сервис. вот что ответили

Гугл начал банить сайты которые рекламодатели крутят через наш сервис. Отсюда и резкое исчезновение кликовых заданий. И серфинга.
Сейчас Администрация ищет пути решения этой проблемы, нужно разгадать алгоритм установленный гуглом и придумать, как преодолеть их новую защиту от накрутки. Отсюда и частые обновления программы.
Так что боюсь "как раньше" уже не будет. Нужно чтобы было "по новому".
Это займет довольно продолжительное время.


C уважением, Дударев Игорь.
Специалист службы поддержки VipIP.ru

Правильно пишут думайте как убрать куки по которым гуля банит,или сделать автообновление кук,чел сидит с куками 4 летними и как давай клацать по баннерам,я бы тоже затрещину выписал,в гугл приветсвуется все свежее и не часто,выдавать задания реальным айпи,а не впн,чтоб не одно за другим,а через 3 минуты,но стабильно хотя бы,ip должен соответствовать запросу рекламодателей,а серфинг оставить без изменений пускай траф разбавляет,хоть впн или через мобилу,без разницы больше трафика не помешает.Защиту гугла тоже надо изучить и возможно в будущем переписать программу на другом языке программирования,вообщем усовершенствовать.Это мое личное мнение.

Гугл смущает куки месячной давности (это как минимум говорит о том, что сайт ему интересен и он как минимум его посещает), но по Вашей логике не должно смущать то, что залетают на сайт чистые аккаунты и давай сразу клацать по рекламе. Как по мне первый вариант более похож на правду.

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 16.10.2018 21:04

aleksdi писал(а):
cynic писал(а):
aleksdi писал(а):я тут почитал,разве у вас был автосерф бесконечный раньше,до банов всяких,был серф,задания?
Было время недавно задания и серф рекой,но это здесь все время так,3 месяца есть,3 месяца нет.
Все постоянно так и будет.Кто пришел недавно сюда этого незнают,сушите весла господа.

То есть через пару месяцев опять задания рекой потекут?

Конечно все будет,если автосерф еще допилят,то заработок увеличится в разы.Сейчас как я понял идет борьба с ботами еще,с программами левыми.Обновления надо делать,пускай переписывают ботов,пока не надоест. :D

Какие боты. Сейчас одна задача - найти обход регламы гугл. Чтоб сайты за неделю не улетали.

pantera79
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.10.2018 16:02

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение pantera79 » 16.10.2018 21:15

lenus_0215 писал(а):
swerch писал(а):чтобы из ничего получить что то надо в это что то вдохнуть жизнь! пожалуйста вдохните жизнь в vipip!!! очень Вас об этом просим!!!!!

ну они сейчас работают над этим. я написала в сервис. вот что ответили

Гугл начал банить сайты которые рекламодатели крутят через наш сервис. Отсюда и резкое исчезновение кликовых заданий. И серфинга.
Сейчас Администрация ищет пути решения этой проблемы, нужно разгадать алгоритм установленный гуглом и придумать, как преодолеть их новую защиту от накрутки. Отсюда и частые обновления программы.
Так что боюсь "как раньше" уже не будет. Нужно чтобы было "по новому".
Это займет довольно продолжительное время.


C уважением, Дударев Игорь.
Специалист службы поддержки VipIP.ru

Значит кому то банят сайты, а кому то начали показывать, это как называется? скрин из ТОП личных заработков http://prntscr.com/l6rt6q

modeviks87
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.07.2018 11:37

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение modeviks87 » 16.10.2018 21:19

pantera79 писал(а):
lenus_0215 писал(а):
swerch писал(а):чтобы из ничего получить что то надо в это что то вдохнуть жизнь! пожалуйста вдохните жизнь в vipip!!! очень Вас об этом просим!!!!!

ну они сейчас работают над этим. я написала в сервис. вот что ответили

Гугл начал банить сайты которые рекламодатели крутят через наш сервис. Отсюда и резкое исчезновение кликовых заданий. И серфинга.
Сейчас Администрация ищет пути решения этой проблемы, нужно разгадать алгоритм установленный гуглом и придумать, как преодолеть их новую защиту от накрутки. Отсюда и частые обновления программы.
Так что боюсь "как раньше" уже не будет. Нужно чтобы было "по новому".
Это займет довольно продолжительное время.


C уважением, Дударев Игорь.
Специалист службы поддержки VipIP.ru

Значит кому то банят сайты, а кому то начали показывать, это как называется? скрин из ТОП личных заработков http://prntscr.com/l6rt6q

Там же не только задания в программе. Плагин, обычные задания, соц сети на сайте выполняют.

Vitf1980
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.09.2018 08:25

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Vitf1980 » 16.10.2018 21:32

на сёрфе и заданиях самое большое 8 долларов


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость