Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

swerch
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.10.2018 10:57

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение swerch » 12.11.2018 18:22

ErVitaly писал(а):
swerch писал(а):Хватит сидеть на XP ! Устанавливайте 10ку 32 или 64 и работайте дальше без нытья! Это и для танка и без танка!

А вот странная ситуация: win10 предъявляет требования к железу. Не у всех оно соответствует. Далеко не все готовы купить новое. Вы же не дадите им денег на апгрейд? Нет.
Не для молодых щенков, а для людей в возрасте, проблематично освоиться с совсем новым интерфейсом. Поверьте мне на слово: я очень давно и много работаю с пользователями и для очень многих это просто нерешаемая проблема.
Еще. Как я вижу, даже из форума, очень и очень много пользователей пасутся тут с рабочих ПК. А в офисах и на предприятиях стоят XP. Особенно в офисах. XP - идеальная печатная машинка с выводом на почти идеальные принтеры с копеечной заправкой/ремонтом картриджей. И хозяева не будут обновлять парк техники до ее полного износа. И что? Давайте помогать бездельникам, тупо ворующим ресурсы и оплачиваемое рабочее время у своих работодателей?
А ведь у них дома (у многих) стоят игровые ПК для ублажения своих чад. Чтобы те сутками из крутых стрелялок не вылезали.


Вы меня не поняли , про десятку я писал конкретно не имея ни кого в виду! А что касается работы , то если вы работая в офисе не можете приобрести себе для дополнительной работы комп или ноутбук , то уж извините и не стоит начинать!

lenus_0215
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.09.2018 15:35

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение lenus_0215 » 12.11.2018 18:33

это оказывается с автосерфинга сайты все кинули на серфинг. чтоб у людей было больше работы. но по тарифам автосерфинга. цены еще изменить не успели. вот и такие цены.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 12.11.2018 19:36

swerch писал(а):Вы меня не поняли , про десятку я писал конкретно не имея ни кого в виду! А что касается работы , то если вы работая в офисе не можете приобрести себе для дополнительной работы комп или ноутбук , то уж извините и не стоит начинать!

Я Вас понял. Вы очень конкретно высказались.
1. Страна у нас такая: дебри непуганых идиотов. Многие думают, что если им на стол поставили ПК, то они имеют право ставить там все, что им хочется. У меня 2 таких уверенных теперь двор метут и стоянку сторожат. Еще 2 обивают пороги биржи труда.
2. Такие "труженики" еще лет 10 не переведутся. Дома они "работать" не будут. А на работе - XP.
3. Не смотрите ТВ и не слушайте радио. Средняя ЗП по стране даже близко не лежит к реальной зп. в регионах. И купить новое железо - это месяц не есть и не кормить детей. А то и больше. На моей бывшей должности на "Северсталь" человек получает аж 19т.р. Но в обязанностей у него в 2 раза больше, чем было у меня.
4. К началу. Все (почти) воруют ресурсы сети и ПК на работе. И думают, что так и надо. Это 99% всех рефералов, которые могут только что-то запускать и не знают слов "Операционная система".
Что удивительно: как эти "недоумки" смогли установить программу vipip?
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
antongrymza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.11.2018 13:12

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение antongrymza » 13.11.2018 13:20

Вопрос дня ! Скорой новый год, как вы думаете друзья порадует ли нас администрация тёплыми, праздничными новостями ? Например что заработок резко увеличится ............

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 13.11.2018 13:52

1. (что бы не было глупых вопросов) По любым вопросам есть только 2 мнения: моё и неправильное.
2. Не надо набирать рефералов, если вы лично не в состоянии их обеспечить работой/деньгами. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Именно поэтому у меня нет рефералов - я не могу людям ничего гарантировать.
3. XP. Рано или чуть позднее любое железо сдохнет. Это - факт. На новое железо не поставить XP. С драйверами обломитесь.
4. Вас весь софт устраивает? Ну вот оно и приехало: уже не весь софт. Еще Google Crome, Firefox и многие другие не поддерживают WinXP. Её не поддерживает родитель - Microsoft.
5. Заставить реклов думать о том в какой ОС они хотят или не хотят - тупо.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
Йожук
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.02.2016 14:20

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Йожук » 13.11.2018 20:33

ErVitaly писал(а):Я тут не зарабатываю. Я тут развлекаюсь. Мне это все прикольно. Но от меня и польза есть - я могу тестировать все, что угодно на почти любых платформах. И ничего за это не требую.

Брателла! Ты тут единственный реальный поцик! Тебе уже сделали хорошо, да? Дают потестить на разных платформах? Состав контента идет? Братан! Давай клешню! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Йожук 13.11.2018 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. А. Моруа

Аватара пользователя
Йожук
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.02.2016 14:20

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Йожук » 13.11.2018 20:37

ErVitaly писал(а): (что бы не было глупых вопросов) По любым вопросам есть только 2 мнения: моё и неправильное.

Извините, товарищ майор, я вас сразу не узнал. :mrgreen:
Единственное, чему учит нас опыт, — что опыт ничему нас не учит. А. Моруа

swerch
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.10.2018 10:57

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение swerch » 14.11.2018 11:19

После обновления деньги засчитываются с задержкой! Я понимаю что хорошо что они вообще засчитываются, но все таки!

Garry
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.10.2018 11:32

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Garry » 14.11.2018 12:10

Доброго. Вопрос как к пользователям,так и к админам проекта... В последнее время реакция системы на программу очень непонятна. При работающей программе нагрузка на процессор 50% плюс-минус.(ну как-то можно понять).А вот когда программу закрываешь...(не сворачиваешь,а именно закрываешь) в фоне замечательно трудятся 3-6 процессов,которые едят уже до 100 процентов его мощности (даже мышка бывает изредка подвисает).Аналогичная ситуация наблюдаема на 3-х разных машинах ,в трех различных аккаунтах,везде win 10 (32-64) лицензии. Как быть, чем сдобрить..., дабы почувствовать вкус свободы. Скриншот прилагаю...
https://c.radikal.ru/c11/1811/7c/0dd5520d3d78.png

kolin79
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.03.2018 18:17

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение kolin79 » 14.11.2018 12:42

раньше уже был такой вопрос---у кого-то есть проблема, у кого-то нет таковой. Я, почитав форум, пришел к выводу, что ситуация связана с процессором. У меня i7-2600 и win 10 и все процессы перестают работать после отключения программы.

makiak1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.10.2018 04:11

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение makiak1 » 14.11.2018 17:33

Почему то обнова 8.10.2 Хоть убей не хочет устанавливаться на 7 винду. Пишет закрыть все приложения использующие. они закрыты. а вот на 10 пулей влетела, ничего не прося. Это выдавливание 7 винды. или я что то не понял?

Аватара пользователя
Nmozg
Модератор
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 12.08.2009 20:41
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Nmozg » 14.11.2018 19:04

makiak1 писал(а):Почему то обнова 8.10.2 Хоть убей не хочет устанавливаться на 7 винду. Пишет закрыть все приложения использующие. они закрыты. а вот на 10 пулей влетела, ничего не прося. Это выдавливание 7 винды. или я что то не понял?

Убейте в диспетчере задач все процессы программы и потом устанавливайте её.

Аватара пользователя
Еленаикс
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.07.2018 15:05

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Еленаикс » 14.11.2018 20:29

А сейчас вообще стала тормозить программа и вылетать я стала постоянно..

oljgako
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.10.2018 19:45

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение oljgako » 14.11.2018 20:42

Программка тормозит чевой-то( вылетает и на 7 и на 10 Винде...Заработок появляется...потом, а вот два задания я уже того, потеряла)

Lolka321
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.10.2018 15:08

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Lolka321 » 15.11.2018 00:45

Добрый вечер, на мейл пришло сообщение об просьбе вернутся в проект и будет x2 оплата только вот все хорошо но заданий почему то нет, да я в курсе о двух неделях и я уже их перешел. задания были у меня с 3 недели назад а теперь их нет id 1818886 прошу дать ответ почему серфинг идет а заданий за час ни единого


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей