БЕСЕДКА!

Форум для общения пользователей сервиса VipIP.ru.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 19.11.2018 21:23

Похоже натрепались, тихо тихо стало) Полегчало?)

Убивец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.09.2018 22:53
Откуда: Домодедово

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение Убивец » 19.11.2018 21:35

rsdtr писал(а):Похоже натрепались, тихо тихо стало) Полегчало?)

Не ковыряй говно - оно вонять не будет. :mrgreen:

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 19.11.2018 22:07

это да)

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение ErVitaly » 20.11.2018 19:00

Я заметил такую веселую штуку: как только выходные или праздники - так на форуме исчезают почти все нытики. У них тоже выходной?
Э нет. Просто процентов 80 контингента пасутся тут именно с рабочих ПК.
Если у человека хватает времени в рабочее время заниматься такой фигней, то значит он зря получает свою з/п.
И эти гавнюки, ворующие ресурсы у своих работодателей, имеют право что-то еще вякать о том, что им стало как-то не очень комфортно?
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 20.11.2018 19:22

Да не стоит обращать на них внимания. Процент тех кто всегда будет чем то недоволен не такой большой. Клоунов тоже не так много, это я про тех кто пишет что программу вообще не запускает, и рефералов у него тут тоже нет. А так зашел просто поорать) Может скучно , может просто кто обидел. А виновного нет? не порядок)

oleg56
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29.03.2016 15:27

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение oleg56 » 21.11.2018 07:28

rsdtr писал(а):Да не стоит обращать на них внимания. Процент тех кто всегда будет чем то недоволен не такой большой. Клоунов тоже не так много, это я про тех кто пишет что программу вообще не запускает, и рефералов у него тут тоже нет. А так зашел просто поорать) Может скучно , может просто кто обидел. А виновного нет? не порядок)

Согласен, меня полностью устраивают изменения в программе, Админам тоже кушать хочется, и по любому вредить они себе не будут.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение ErVitaly » 22.11.2018 09:45

tatisha писал(а):
ErVitaly писал(а):Я заметил такую веселую штуку: как только выходные или праздники - так на форуме исчезают почти все нытики. У них тоже выходной?
Э нет. Просто процентов 80 контингента пасутся тут именно с рабочих ПК.
Если у человека хватает времени в рабочее время заниматься такой фигней, то значит он зря получает свою з/п.
И эти гавнюки, ворующие ресурсы у своих работодателей, имеют право что-то еще вякать о том, что им стало как-то не очень комфортно?

А вы, интересно, с какого тут компа пасётесь, "ненытик" и хамите всем тут напропалую? :roll:
Или у вас тут какой-то особый статус для этого? Местная vip-персона или просто тролль? :mrgreen: :mrgreen:

В моем "муравейнике" я царь, бог и единственный безраздельный владелец всего. Тиран и самодур :mrgreen: Но сюда, в последнее время, я выползаю с самого персонального из всех моих ПК - с домашнего.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение ErVitaly » 22.11.2018 14:09

tatisha писал(а):
ErVitaly писал(а):В моем "муравейнике" я царь, бог и единственный безраздельный владелец всего. Тиран и самодур :mrgreen: Но сюда, в последнее время, я выползаю с самого персонального из всех моих ПК - с домашнего.

Я тоже! И возможно, что не только я, т.к. компы сейчас есть в каждом доме и интернет уже давно не чудо вражеской цивилизации.
Так что, не нужно думать заранее обо всех людях так уж предвзято.

Вы меня, видимо, не совсем поняли. У меня по определению нет служебного ПК. Весь парк принадлежит лично мне. У моих работников есть служебные ПК. Но это МОИ ПК. И установлено на них будет только то, что я велел. И посещать они будут только те сайты, которые не внесены для них в блэклист. И за попытки самодеятельности я караю мгновенно и сурово.
А про "всех" я не просто так говорил. В форуме часто встречаются тексты типа "на рабочем ПК вот так и так, а на домашнем совсем другое". Это - раз. Два - это почти полное умирание активности в форуме в выходные/праздничные дни.
И не надо смешить меня предположением, что всем поголовно на работе делать нечего, а в выходные к домашнему ПК нет времени подойти.
В Росси всегда воровали, воруют и будут воровать. Кто что может - то и ворует. Кто-то тырит железо, гайки, заготовки. Кто-то доски и фурнитуру. А кто-то ресурсы. Кому как повезло с чем работать довелось.
Как пример.
Мой ныне покойный тесть сделал у себя все максимально из металла: рамы на балконы, будку на огороде, сараи там же, печь для бани, забор на огороде, вторую дверь в квартиру (эту вообще из нержавейки поставил). А почему? А потому, что работал на "СеверСталь". Договорился с кем надо.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение ErVitaly » 22.11.2018 14:58

В давние 80-ые я работал в лаборатории ГУ ГБ СССР по средствам спецсвязи. Мы использовали для для макетов безкорпусные чипы. Это кристалл с разводкой золотыми проволочками длиной 2см и толщиной 20-40 микрон. Золото 999.
СССР. Заказывали много. Нам выдавали всегда даже с запасом. Проекты менялись. Оставался "хлам". Его списывали. Но нашелся умник, который отрывал это золото от кристаллов. Набрал маленькую баночку. И его нежно приняли на проходной. 15 лет строгоча. Через 2 года замочили сидельцы. Не поверили, что у него уже ничего нет.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение ErVitaly » 22.11.2018 15:20

tatisha писал(а):Т.е. вы, априори, тут решили, что абсолютно все форумчане на этом ресурсе, есть ваши подчинённые?? :mrgreen:
В психиатрии это параноёй завётся! :roll:
Ваше такое рвение понятно, но не стОит быть абсолютно со всеми здесь людьми ярым "работодателем". :mrgreen:
Никто ВАШЕ тут не ворует, успокойтесь! :)

Паранойя - это несколько другое. Это мания преследования. Меня никто давно не преследует :)
Тут моих подчиненных нет. 100% Если работодатели готовы содержать в штате бездельников, которые будут еще и их ресурсы использовать в своих целях - флаг им в руки и ветер в спину.

Ой что-то мне страшно становится. Вспоминая Протвино, когда мои коллеги из кипятка детей доставали и 89-й год в Серпухове. Оказывается убить человека - это не так сложно. 5 малолетних застреленных бандитов я даже не помню. А дети из Протвино мне до сих пор снятся.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение ErVitaly » 22.11.2018 19:56

tatisha писал(а):И всё-таки, с учётом вашего, такого жоССкого прошлого, с людьми надо быть всё же несколько мяХше! :D
Тем более здесь, где Вам никто и ничем по-сути не обязан и ваших подчинённых, по Вашему же утверждению, 100% нет и быть не может!
Всех нас тут связывает одно - работа в программе, которая в последнее время хреново работает! И это, естественно, не может не не нравиться очень многим (форум читаем, да? видим, да?). Поэтому, относимся к этому с пониманием, без ехидства и без сарказма.
Люди и так тут на нервах (кому счас в принципе легко?), а ещё вслед своим претензиям получать ещё и это..... по себе знаю, бесит нереально!!! И так и тянется рука - ответить зеркально! А это срач! Это баны! А оно нам это всем тут надо? :wink:

Милейшая tatisha! Извините за вопрос, но Вы где живете?
С людьми "мяХше" нельзя. Иначе сядут на голову и еще ногами пинать станут. Кто не может сделать себя сам - тот раб. Обидно это осозновать. Но это факт. На меня работают рабы. Они хорошо живут и вкусно кушают. Сколько заработали - столько получили. Из-за налогов я сам иногда в минус улетаю. Но "рабы" свою пайку получают всегда. Они мне очень дорого достались. Но работать независимо они не умеют. А я даю им хорошую интересную работу и оплату по заслугам. Менеджер по клиентам часто получает больше, чем мой личный доход.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение ErVitaly » 22.11.2018 21:16

tatisha писал(а):
ErVitaly писал(а):Милейшая tatisha! Извините за вопрос, но Вы где живете?
С людьми "мяХше" нельзя. Иначе сядут на голову и еще ногами пинать станут. Кто не может сделать себя сам - тот раб. Обидно это осозновать. Но это факт. На меня работают рабы. Они хорошо живут и вкусно кушают. Сколько заработали - столько получили. Из-за налогов я сам иногда в минус улетаю. Но "рабы" свою пайку получают всегда. Они мне очень дорого достались. Но работать независимо они не умеют. А я даю им хорошую интересную работу и оплату по заслугам. Менеджер по клиентам часто получает больше, чем мой личный доход.

Но мы ведь не рабы, рабы - не мы! :mrgreen:
Живу далеко от вас, если чё...

Анекдот
- Гоги, что такой грустный? Идем дрова пилять.
- Сам ты пилять. И жена твой пилять Моя двойню родила: адин копия тебя,, а второй копия твоя жена!
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение ErVitaly » 22.11.2018 21:27

[quote="tatisha]"Но мы ведь не рабы, рабы - не мы! :mrgreen: [/quote]
Букварь времен СССР - это клёво. Но все вы, работающие не на себя, а на таких как я - рабы. И только я буду решать вашу судьбу: дать вам работу или выгнать по статье. И вас потом никуда не примут.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 22.11.2018 21:32

Ежик а ты сегодня не принимал запрещенные препараты, или может с алкоголем переборщил?) От куда такая мания величия?

rsdtr
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29.08.2018 21:54

Re: БЕСЕДКА!

Сообщение rsdtr » 22.11.2018 22:32

просто сегодня всемирный день ёжиков! Даже скворцы это подтверждают)https://news.mail.ru/society/35463810/


Вернуться в «Пользователям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя