Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

Аватара пользователя
Любомир
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.03.2018 10:05

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Любомир » 24.12.2018 19:53

ossmond писал(а):
toipo90 писал(а):Сегодня обнаружил что оба моих аккаунта на обоих компах заблокированы http://prntscr.com/lyxqrd На акке третьего компа заблокирован кошелек Яндекс. Это что типа подарочек на Новый год??? Выгоняете, значит? Всё, можно полностью удалять vipip с компа и забыть о нём навсегда? Сначала программу испаскудили, теперь аккаунты баните. Может причину бана хотя бы объясните???

Причина бана? Новый год скоро, собирают бабло с акков, чтобы отдохнуть. У меня собрали $8. Работал с 2015 года. Удаляй этот говнософт, и рефам (если есть) тоже посоветуй. П.С.: админы, у меня на акке 15 центов еще висят, можете забрать тоже.

только что вывел 4 бакса. все норм

Аватара пользователя
Peter Pishinkos
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.11.2018 14:37
Откуда: Polska Rzeczpospolita Ludowa

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Peter Pishinkos » 24.12.2018 20:02

toipo90 писал(а):Сегодня обнаружил что оба моих аккаунта на обоих компах заблокированы http://prntscr.com/lyxqrd На акке третьего компа заблокирован кошелек Яндекс. Это что типа подарочек на Новый год??? Выгоняете, значит? Всё, можно полностью удалять vipip с компа и забыть о нём навсегда? Сначала программу испаскудили, теперь аккаунты баните. Может причину бана хотя бы объясните???

пишите в поддержку

Аватара пользователя
amatory
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.11.2018 17:27

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение amatory » 25.12.2018 12:53

kliruvik писал(а):Да, дедушка Мороз в мешке баны всем принёс

Если забанили напишите в поддержку,раньше все исправляли,сразу отвечали,бывают сбои в сервисе и аккаунты подвисают(вывода нет,баланс пропал и тд.тп.)

Аватара пользователя
Peter Pishinkos
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.11.2018 14:37
Откуда: Polska Rzeczpospolita Ludowa

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Peter Pishinkos » 26.12.2018 13:46

С 3 раза обновилась программа.

Аватара пользователя
SANGE
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.10.2016 02:56

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение SANGE » 27.12.2018 03:01

за время моего отсутствия ( 12 дней ) прога 2 раза обновилась и какой результат
---Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразие !!!!

сори за_ Вы поняли )

oleg56
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29.03.2016 15:27

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение oleg56 » 27.12.2018 07:22

SANGE писал(а):за время моего отсутствия ( 12 дней ) прога 2 раза обновилась и какой результат
---Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразие !!!!

сори за_ Вы поняли )

2К 18й, какая вера, какое товарищество

swerch
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.10.2018 10:57

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение swerch » 27.12.2018 11:53

Товарищ, верь: взойдет она. звезда пленительного счастья , программа ВСПРЯНЕТ ото сна, И на обломках самовластья братья админы меч нам отдадут ! и мы спокойно будем работать! ( А.C.Пушкин ) 8)

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 27.12.2018 14:21

swerch писал(а):Товарищ, верь: взойдет она. звезда пленительного счастья , программа ВСПРЯНЕТ ото сна, И на обломках самовластья братья админы меч нам отдадут ! и мы спокойно будем работать! ( А.C.Пушкин ) 8)

Бобёр, выдыхай уже скорее! :D Не слабый у тебя приход :shock: Меня даже с литра коньяка так не плющит :D
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
Peter Pishinkos
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.11.2018 14:37
Откуда: Polska Rzeczpospolita Ludowa

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Peter Pishinkos » 27.12.2018 17:55

ossmond писал(а):Причина бана? Новый год скоро, собирают бабло с акков, чтобы отдохнуть. У меня собрали $8. Работал с 2015 года. Удаляй этот говнософт, и рефам (если есть) тоже посоветуй. П.С.: админы, у меня на акке 15 центов еще висят, можете забрать тоже.

$8 за три года ? :D
В супорт написали ? Думаете кто то вникает, тут на форуме, в эту писанину ?

Аватара пользователя
Добрый Кот
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.08.2018 20:42

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Добрый Кот » 27.12.2018 21:02

ErVitaly писал(а):
swerch писал(а):Товарищ, верь: взойдет она. звезда пленительного счастья , программа ВСПРЯНЕТ ото сна, И на обломках самовластья братья админы меч нам отдадут ! и мы спокойно будем работать! ( А.C.Пушкин ) 8)

Бобёр, выдыхай уже скорее! :D Не слабый у тебя приход :shock: Меня даже с литра коньяка так не плющит :D

б-г-г.... коньяка.
судя по твоим сообщениям, ты кроме стекломоя ничего не нюхал Изображение

DAVE
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.08.2018 13:49

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение DAVE » 28.12.2018 12:08

Amadeus писал(а):
semigulova писал(а):Смеется тот кто смеется последним, завтра и ты можешь оказаться на его месте, тогда как будешь смеяться. Будь скромнее.

Вряд ли такое возможно. Я работаю честно: один проект - один аккаунт.
Но даже если и случится что-то подобное (например проект накроется медным тазиком) вообще не расстроюсь. У меня много других хороших проектов, где можно хорошо зарабатывать и где я так же собрал хорошие команды. 8)
Плюс я в реале нормально зарабатываю. Так что сожаления будут на уровне: ну что же, бывает. Изображение


Сразу видно, что тебе не сорок

Аватара пользователя
Amadeus
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 04.10.2011 09:03
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amadeus » 30.12.2018 09:45

DAVE писал(а):Сразу видно, что тебе не сорок

Ты прав, чуть больше.
А тебе не больше 14 и в интернете ты от силы второй год - не научился нормально ответы на форумах писАть: копируй тогда уже всю страницу при ответе, хуля. Изображение

Аватара пользователя
amatory
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.11.2018 17:27

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение amatory » 30.12.2018 11:58

Всех С Новым 2019 годом!!!

alcovoin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.04.2017 08:42

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение alcovoin » 30.12.2018 12:18

ребят прога так и глюкает? просто систему перебил и думаю ставить али нет,всех с наступающим!!!



Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей