Обновление сервиса по заработку

Обо всем новом будет сообщатся здесь.

Модераторы: Nmozg, Менеджер, Администратор

korenj
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.12.2018 15:43

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение korenj » 19.02.2019 08:58

korenj писал(а):
Eugenereeves писал(а):С логотипом задания хороши как по выполнению, так и по стоимости.
Про иконку которая "красным не горит" обещали исправить, ждём.

у них ответы разные
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 04.03.2005 10:29
Откуда: Чита
Контактная информация: Контактная информация пользователя Менеджер
Re: Программа для серфинга. Версия 9.1.X
Сообщение Менеджер » 14.02.2019 14:50

korenj писал(а):
можно сделать так, чтобы в серфинге при появлении логотипа ярлык в панели задач тоже подсвечивался?

Это бессмысленно, логотип появляется почти сразу, с небольшой задержкой 1-2 секунды (время на формирование и размещение логотипа), нет смысла сворачивать программу и ждать появления логотипа, пока вы её сворачиваете, он уже появится.

Админ
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 04.03.2005 10:29
Откуда: Чита
Контактная информация: Контактная информация пользователя Менеджер
Re: Программа для серфинга. Версия 9.1.X
Сообщение Менеджер » 14.02.2019 15:51

korenj писал(а):
при первом разе его появления.... если я на вкладке задания или соцсети откуда я знаю что меня там ждет задание кликнуть на логотип?

Вы узнаете о том, что появилось новое задание, а там уже сможете посмотреть, если это задание с кликами по логотипу, то его можно либо сразу сделать, либо сделать попозже, если это задание с ожиданием, то тут все по старому, когда время подойдет, программа просигнализирует.

Аватара пользователя
Peter Pishinkos
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.11.2018 14:37
Откуда: Polska Rzeczpospolita Ludowa

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Peter Pishinkos » 19.02.2019 17:04

На картинке загрузка ЦП 70% - в программе серфинг с логотипом. (и 200 мб память)
Ни когда программа не нагружала ЦП на столько.
Изображение
На следующей картинке серфинг закончился - загрузка ЦП до 3 %.
Получается появление логотипа грузит процессор на 70 % (бывает и больше, скорее всего зависит от высоты страницы)
Почему так много ? :shock: комп загибается
Изображение

Изображение
И причём тут прокси ? как говорили выше .

Zepp
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.10.2016 20:08

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Zepp » 19.02.2019 19:49

Peter Pishinkos писал(а):На картинке загрузка ЦП 70% - в программе серфинг с логотипом. (и 200 мб память)
Ни когда программа не нагружала ЦП на столько.
Изображение
На следующей картинке серфинг закончился - загрузка ЦП до 3 %.
Получается появление логотипа грузит процессор на 70 % (бывает и больше, скорее всего зависит от высоты страницы)
Почему так много ? :shock: комп загибается
Изображение

Изображение
И причём тут прокси ? как говорили выше .

Не заметил на своем Селероне такой нагрузки
Screenshot_82.png
Screenshot_82.png (135.49 КБ) 2188 просмотров

evgen80
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.10.2018 20:28

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение evgen80 » 19.02.2019 23:30

Зато обещали всё автоматизировать, с логотипом поставили, офигенный автоматизм. Когда нормально работала можно было заниматься и программой и своими делами, а теперь привязывают к своей проге. Если кому интересно стоит открыть диспетчер задач и посмотреть сколько % проц грузит и как производительность падает.

Zepp
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.10.2016 20:08

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Zepp » 20.02.2019 01:09

evgen80 писал(а):Зато обещали всё автоматизировать, с логотипом поставили, офигенный автоматизм. Когда нормально работала можно было заниматься и программой и своими делами, а теперь привязывают к своей проге. Если кому интересно стоит открыть диспетчер задач и посмотреть сколько % проц грузит и как производительность падает.

Глянь выше мой скрин.Насколько у меня проц грузит?

Аватара пользователя
Amadeus
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.10.2011 09:03
Откуда: Все мы из одного места...
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amadeus » 20.02.2019 06:11

Zepp писал(а):Глянь выше мой скрин.Насколько у меня проц грузит?

Разрядность систем разная и у тебя работы нет, что там грузить-то будет?

oleg56
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29.03.2016 15:27

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение oleg56 » 20.02.2019 06:54

evgen80 писал(а):Зато обещали всё автоматизировать, с логотипом поставили, офигенный автоматизм. Когда нормально работала можно было заниматься и программой и своими делами, а теперь привязывают к своей проге. Если кому интересно стоит открыть диспетчер задач и посмотреть сколько % проц грузит и как производительность падает.

Может стоит задуматься о замене проца?

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 20.02.2019 12:21

oleg56 писал(а):
evgen80 писал(а):Зато обещали всё автоматизировать, с логотипом поставили, офигенный автоматизм. Когда нормально работала можно было заниматься и программой и своими делами, а теперь привязывают к своей проге. Если кому интересно стоит открыть диспетчер задач и посмотреть сколько % проц грузит и как производительность падает.

Может стоит задуматься о замене проца?


Задуматься о замене проца ??? )) ради 5-10 центов в день ?
Тогда стоит задуматься о майнинге уже...

А с программой просто бред полный и я уверен дальше будет ещё хуже.

oleg56
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29.03.2016 15:27

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение oleg56 » 20.02.2019 12:51

Amidau Holsriger писал(а):
oleg56 писал(а):
evgen80 писал(а):Зато обещали всё автоматизировать, с логотипом поставили, офигенный автоматизм. Когда нормально работала можно было заниматься и программой и своими делами, а теперь привязывают к своей проге. Если кому интересно стоит открыть диспетчер задач и посмотреть сколько % проц грузит и как производительность падает.

Может стоит задуматься о замене проца?


Задуматься о замене проца ??? )) ради 5-10 центов в день ?
Тогда стоит задуматься о майнинге уже...

А с программой просто бред полный и я уверен дальше будет ещё хуже.

Не, надо надеяться на лучшее, просто реклов нет, хотели как лучше, называется...

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 20.02.2019 13:10

Amidau Holsriger писал(а):А с программой просто бред полный и я уверен дальше будет ещё хуже.

Да Вы оптимист! :D
Знаете разницу между пессимистом и оптимистом?
Пессимист: Все. Хуже уже не будет...
Оптимист: Нет! Будет! Еще хуже будет!
8) 8) 8)
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 20.02.2019 13:39

Версия 9.2 провалилась. Жаль. Искренне жаль. У многих (?) программа рушится по разным причинам. 90% имеют левые сборки с заменой штатных библиотек и со встроенным черт-знает-что. НО! Программа должна работать на любых сборках. И это - справедливо: если работает ОС и под ней работает вся, что под нее написано, то должна работать и vipip.
Я понимаю, что Вы продолжаете изобретать "велосипед", который будет ехать по своей дорожке. Но это - тупик. ОС обновляются. API Win7 уже не обновляются. API Win10 - в динамике. API соцсетей меняются.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66

Аватара пользователя
Amidau Holsriger
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17.02.2016 17:43
Откуда: Аляска

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Amidau Holsriger » 20.02.2019 16:41

ErVitaly писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):А с программой просто бред полный и я уверен дальше будет ещё хуже.

Да Вы оптимист! :D
Знаете разницу между пессимистом и оптимистом?
Пессимист: Все. Хуже уже не будет...
Оптимист: Нет! Будет! Еще хуже будет!
8) 8) 8)

Д а я оптимист, особенно с вашей точки зрения.

А на счёт обновлений - вообще надо было сидеть и дальше на ХР, хватало и процессоров и оперативок, а то что там заказчик просит чтоб его сайты смотрели с виндовс-7 и выше - это полный пи з дёшь. Это прихоть программера, ибо он перешёл на другую винду.

Или, если человек покупает просмотры значит он должен понимать, что его контент ни кого не интересует и то, что не проигрывается видео, а лайк стоит, это вина не пользователя, а рекламодателя. Потому что контент должен быть доступным для любой аудитории.
В гугле сидят не идиоты, всё это очевидно, все накрутки.
Если нужны посетители, подписчики, лайки - надо создавать абсолютно новый принцип работы, а не увеличивать вес программы которая за десять копеек загибает компьютер в три погибели.

Теперь искать на сайтах картинку логотип :lol:
Ребята, а когда вас просили сделать капчу поярче и побольше, или чего там ещё просили...
Был ответ что цвет капчи такой - для защиты от всяких ботов и программ... а теперь логотип ваш ни один бот не найдёт ???
прсто я хз какие то потуги делаете, а толку ноль.

Раздайте пользователям все ваши прибамбасы и пусть программа сама всё делает - и логотип ставит и сама его находит и капчу подтверждает.
По тому что контент который предлагает рекламодатель в серфинге он не нужен кликерам абсолютно и ни кто это не читает и не смотрит.
Наивно думать что кто то читает весь этот бред который покупает заказчик.
Вы покупаете IP и ресурсы, но если вы хотите забирать по 50-100% ресурса компьютера и ещё что бы пользователь искал картинки...., то я уже говорил что проще поставить комп на майнинг.

DimidroL
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.03.2016 21:49

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение DimidroL » 20.02.2019 18:18

Amidau Holsriger писал(а):Вы покупаете IP и ресурсы, но если вы хотите забирать по 50-100% ресурса компьютера и ещё что бы пользователь искал картинки...., то я уже говорил что проще поставить комп на майнинг.

Покажите мне потребление 50% мощности компьютера http://prntscr.com/mnp4z3. Майнинг, мечта мамкиных бизнесменов. Если вы не можете обновить компьютер, тогда не смотрите на стоимость видеокарт которые будут хотябы окупаться за год работы. И к слову...а не обвалился ли там биткоин? :D

Zepp
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.10.2016 20:08

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение Zepp » 20.02.2019 18:36

Amadeus писал(а):
Zepp писал(а):Глянь выше мой скрин.Насколько у меня проц грузит?

Разрядность систем разная и у тебя работы нет, что там грузить-то будет?

Не считая читаемых писем на ВмМайле,ЮТУБа с музыкой,и серфа ВипИп.Про открытые вкладки умолчу.Тут дело в чем-то другом.В ВК есть игрушка ,,Хроники Хаоса".Недавно они на HTML.5 перешли.У меня с моим железом все нормально,парень в группе скрин выкладывает у него i7 с бешеной нагрузкой трудится.Винда одинакова.

Аватара пользователя
ErVitaly
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13.06.2009 12:44
Откуда: Россия, Череповец
Контактная информация:

Re: Обновление сервиса по заработку

Сообщение ErVitaly » 20.02.2019 19:33

Amidau Holsriger писал(а):
ErVitaly писал(а):
Amidau Holsriger писал(а):А с программой просто бред полный и я уверен дальше будет ещё хуже.

Да Вы оптимист! :D
Знаете разницу между пессимистом и оптимистом?
Пессимист: Все. Хуже уже не будет...
Оптимист: Нет! Будет! Еще хуже будет!
8) 8) 8)

Д а я оптимист, особенно с вашей точки зрения.

А на счёт обновлений - вообще надо было сидеть и дальше на ХР, хватало и процессоров и оперативок, а то что там заказчик просит чтоб его сайты смотрели с виндовс-7 и выше - это полный пи з дёшь. Это прихоть программера, ибо он перешёл на другую винду.

Ну, про программера, не все так однозначно. Но оставим это на его совести.
Реклам действительно фиолетово из какой ОС идет просмотр. Тут в другом дело. Появляются новые технологии. Сайтостроители их начинают использовать. А браузеры на старых движках их не всегда понимают. А новые движки браузеров не поддерживают ХР. Так что в чей огород кидать самые большие камни - это еще вопрос. Согласитесь, что глупо требовать от всех сайтов полноценной поддержки в IE8.
Хотя меня это тоже удивляет: многие популярные сервисы продолжают работать на движках, поддерживающих ХР. У них с "выхлопом" после НГ тоже стало в разы меньше. Но к версии ОС и к движкам это отношения не имеет. Это глобально. Кто виноват? Я в этом не эксперт.
Это очень хорошо, что нам очень плохо! (С) Айболит-66


Вернуться в «Новости сервиса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей